Сервера Overwatch 2 не работают? Статус сервера Overwatch

Статус сервера Overwatch 2
Overwatch 2 уникален тем, что это сиквел, который полностью заменяет оригинал, сохраняя героев, прогрессию, а также все скины и косметические предметы игроков, если они объединят свои учетные записи.

С выходом бесплатной игры Overwatch 2 сотни тысяч игроков впервые входят в систему, и есть большая вероятность, что они столкнутся с проблемами сервера, такими как очереди, проблемы с подключением или полное отключение серверов.

С Overwatch 2 здесь у нас есть все, что вам нужно знать о статусе игрового сервера и о том, как проверить, есть ли какие-либо проблемы.

Сервера Overwatch 2 не работают?

Серверы Overwatch 2 теперь работают с 9:00 по тихоокеанскому времени/12:00 по восточному времени/17:00 по московскому времени 4 октября .

Хотя запуск был не самым гладким, поскольку многочисленные DDoS-атаки на игровые серверы вызывали серьезные проблемы с подключением и длительные очереди, разработчики внесли некоторые исправления и объявили о запланированном простое сервера, который, похоже, устранил проблемы.

Благодаря этим исправлениям проблем со входом в систему и длинных очередей серверы теперь работают без сбоев, и игроки не должны сталкиваться с какими-либо проблемами, по крайней мере, на данный момент.

Как проверить статус сервера Overwatch 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с серверами Overwatch 2, обязательно проверяйте официальную учетную запись Overwatch 2 в Твиттере на наличие обновлений, касающихся проблем с подключением или серверов.

Вы также можете посетить страницу поддержки Blizzard, где разработчики выпускают обновления, или страницу Overwatch Down Detector, чтобы узнать, возникают ли подобные проблемы у других игроков.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2