Не удалось соединиться с сервером Overwatch 2

Не удалось соединиться с сервером overwatch 2
Overwatch — многонациональная организация, путешествующая по миру, защищающая невинных и сопровождающая множество грузов и роботов. Конечно, чтобы сделать эти последние несколько вещей, им нужно знать, куда они на самом деле идут. Это намного сложнее, когда карта не загружается. Вот как исправить ошибку Overwatch 2 «Не удалось соединится с сервером... Повторная попытка».

Как исправить ошибку Overwatch 2 при подключении к игровому серверу

Если вы получаете сообщение об ошибке, указывающее на сбой подключения к многопользовательскому серверу при игре в Overwatch 2, проблема может быть либо на стороне сервера, либо на вашей стороне. В первом случае на серверах Overwatch 2 может проводиться техническое обслуживание в целом, или конкретный сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, может так или иначе выйти из строя или потому что регион, в котором вы пытаетесь играть, переполнен.

В любом случае вы можете проверить статус серверов Overwatch 2, проверив официальный Twitter Overwatch. Если серверы не работают, вам просто нужно подождать, пока разработчики не вернут их в сеть.

Если с серверами все в порядке, возможно, ошибка на вашей стороне. Вот несколько способов ее исправить: 

Перезапустить Overwatch 2

Первое и главное, что вы должны попробовать, это чистый запуск игры. Перезапуск игры очищает временные файлы и обновляет игровой сеанс. Просто закройте Overwatch 2 с помощью диспетчера задач, чтобы убедиться, что он полностью закрыт, а затем снова запустите его. Если повезет, это решит проблему.

Перезапустите Battle.net

Если проблема больше связана с сервисами Blizzard Battle.net, чем с Overwatch 2, вы можете решить проблему, выйдя из Battle.net и войдя снова. Просто нажмите на свое имя пользователя в программе запуска Battle.net, чтобы найти выход из системы, затем войдите снова, используя свою учетную запись и пароль. Не забудьте иметь смартфон под рукой для аутентификации!

Измените свой регион

Если проблема связана с регионом, так как серверы могут быть переполнены, вам просто нужно сменить регион, вот как это сделать:

  1. Выйдите из Overwatch 2.
  2. Запустите Battle.net и выберите «Overwatch 2».
  3. Нажмите на значок глобуса.
  4. Измените свой регион на другой (например, с Европы на Азию).
  5. Запустите Overwatch 2.

Проверьте подключение к Интернету

Если при обновлении Battle.net игра не работает, попробуйте выполнить несколько тестов, чтобы определить состояние вашего интернета. Просмотрите некоторые веб-сайты с интенсивным подключением, такие как YouTube или Netflix, или попробуйте запустить другую онлайн-игру за пределами Battle.net.

Если в этих случаях у вас возникают задержки или проблемы с подключением, возможно, проблема связана с вашим подключением. Попробуйте выключить и снова включить маршрутизатор (т. е. отключить его и снова подключить), переключиться на проводное соединение вместо беспроводного или наоборот, а также посмотреть в Интернете или на своем телефоне, чтобы узнать, есть ли какие-либо сбои или техническое обслуживание в вашей службе. 

Проверьте свой антивирус

Многие антивирусные программы имеют тенденцию проявлять чрезмерный энтузиазм, блокируя любые исполняемые файлы, пытающиеся получить доступ к Интернету. Проверьте антивирусную утилиту карантина, чтобы узнать, не мешает ли она запуску или работе Battle.net или Overwatch 2. Добавьте программу запуска и исполняемый файл Overwatch 2 в белый список вашего антивируса, чтобы убедиться, что они получают исключения и могут нормально работать. Вы также можете просто временно отключить антивирус, если хотите проверить, действительно ли это проблема.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с подключением к серверам Overwatch 2, попробуйте обратиться в службу поддержки Blizzard. Вы можете заполнить заявку, указав точную проблему, а также дополнительную информацию, такую ​​как характеристики вашего компьютера, и представитель свяжется с вами, как только сможет.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2