Бесконечный поиск сервера в Overwatch 2

Бесконечный поиск сервера в Overwatch 2
Overwatch 2, наконец, вышла на консолях и ПК, но то, что вы установили ее и готовы к работе, не обязательно означает, что вы сможете сразу же войти в нее. Имея это в виду, вот как попасть на серверы Overwatch 2.

Бесконечный поиск сервера в Overwatch 2

Так как игра только что запущена, серверы в данный момент довольно перегружены, и вам, вероятно, придется некоторое время ждать в очереди, прежде чем вы сможете войти. Как правило, как только вы запустите игру, просто подождите и игра в конечном итоге найдет для вас сервер. 

Однако, учитывая, что были сообщения о DDoS-атаке и всплывающих ошибках для пользователей, которые использовали функцию слияния учетных записей, все может быть не так просто.

Исправление непредвиденной ошибки сервера

Если вы столкнулись с всплывающим окном «Непредвиденная ошибка сервера», лучше всего просто выйти из игры, затем снова загрузить ее и подождать.

Для этого нет быстрого решения, кроме как просто повторить попытку, и когда мы столкнулись с этой ошибкой, потребовалось около двух часов ожидания на стартовом экране, чтобы наконец войти.

Переключиться на азиатские серверы

Если у вас по-прежнему возникают проблемы со входом в игру, возможно, стоит переключиться на азиатские серверы, чтобы посмотреть, сможете ли вы войти быстрее. В клиенте Battle.net измените свой регион на Азию, так как серверы в Америке или других регионах могут быть немного более загруженными.

Это все, что вам нужно знать о том, как попасть на серверы Overwatch 2.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2