Как изменить язык в Tower Of Fantasy?

Как изменить язык в Tower Of Fantasy?
Хотите знать, как изменить язык в Tower of Fantasy? Мы вам расскажем! Судя по всему, игроки наслаждаются последней игрой MMORPG Tower of Fantasy, несмотря на некоторые ошибки и сбои, такие как синий экран Tower of Fantasy. Фактически, большинство серверов Tower of Fantasy полностью заполнено игроками, к которым новые пользователи не могут войти из-за ошибки сервера.

С игроками со всего мира Tower of Fantasy предлагает вам на выбор множество разных языков. Если вы хотите переключить языки, вот что вам нужно сделать.

Как изменить язык текста или озвучки в Tower Of Fantasy?

Интерфейс игры Tower of Fantasy (текст) доступен на 7 разных языках: английском, французском, немецком, японском, тайском, бразильском португальском и латиноамериканском испанском (Русский язык к сожалению не поддерживается). Субтитры также доступны на этих семи языках. А когда дело доходит до языка озвучивания, у вас есть возможность выбирать между английским и японским.

Если вы хотите изменить язык текста или озвучивания в Tower Of Fantasy, выполните следующие действия.

На мобильном телефоне:
  • Нажмите на значок в правом верхнем углу экрана.
  • Перейдите в «Settings».
  • Выберите «Language» в нижней части левого меню.
  • Выберите предпочитаемый язык текста в игре и язык озвучивания игры.

На ПК:
  • Откройте «Settings».
  • Выберите «Language» на левой панели.
  • Измените язык текста в игре и язык закадрового голоса в соответствии с вашими предпочтениями.

Кроме того, на ПК язык можно изменить в главном меню самой программы запуска. Просто нажмите на трехстрочный значок рядом с вашим именем и выберите Общие. Здесь вы найдете варианты изменения языка Tower of Fantasy.

Не можете изменить язык Tower Of Fantasy?

Некоторым людям трудно изменить язык в Tower of Fantasy. В большинстве из них язык озвучивания — английский, но текст игры на японском, и кажется, нет возможности изменить язык текста игры.

Если вы столкнулись с этой проблемой, просто перейдите на диск, на котором вы установили игру, перейдите в папку \Tower Of Fantasy\Hotta\Content\PatchPaks и удалите файл MyCultureName.ini в этой папке.

После этого язык текста будет изменен на английский. Если это не так, выполните шаги, упомянутые в предыдущем разделе, чтобы изменить Tower of Fantasy из меню настроек. Вскоре вы сможете наслаждаться игрой на удобном для вас языке.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2