Синий экран Tower of Fantasy

Синий экран Tower of Fantasy
Tower of Fantasy теперь доступна для Android, iOS и ПК, и игроки могут загрузить последнюю версию MMORPG с официального сайта. Но, как правило, после запуска игры, возникает множество проблем и ошибок и одну из них мы сейчас обсудим.

Многие люди сталкивались с появлением синего экрана при запуске Tower of Fantasy или просто вылет с синим экраном и ошибки DPC_WATCHDOG_VIOLATION.

Конечно, это ожидаемо при выпуске такой масштабной и ожидаемой игры, и разработчики круглосуточно работают над исправлением всех багов и ошибок.

Конечно, большинство проблем в скором времени решат разработчики. Но у нас есть несколько способов решения проблемы синего экрана.

Синий экран Tower of Fantasy

Ниже мы рассмотрим несколько вариантов решения проблемы синего экрана в Tower of Fantasy.

  • Обновите драйвер видеокарты вручную или автоматически обновите драйверы с помощью стороннего программного обеспечения.
  • Добавьте .exe файл Tower of Fantasy в исключения антивируса.
  • Если у вас запущен Riot Vanguard (собственный античит Riot), выйдите из него еще до запуска игры.
  • Решение которое помогло некоторым игрокам: Вам нужно зайти в ToF\Tower Of Fantasy\Hotta\Binaries\Win64, а затем найти QRSL.exe и изменить параметр совместимости в свойствах на Windows 8.

Если никакой приведенный метод исправления ошибки не помог вам, то в этом случае вы можете связаться со службой поддержки клиентов ToF по адресу: support@toweroffantasy-global.com.

Как только у нас будет новая информация о решении этой ошибки, мы обновим эту статью.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2