Forza Horizon 5: Ошибка FH301


Forza Horizon 5 вышла для ПК и Xbox. Разработчик Playground Games всегда следил за тем, чтобы игры Forza Horizon работали с фиксированным FPS, сохраняя при этом визуальную точность и не выдавал ошибок. FH5 не исключение, потому что он красив и отлично работает на любой платформе. Однако у игроков Forza Horizon 5 на ПК все равно возникают ошибки и проблемы с игрой, одна из них это ошибка FH301 в связи с ней  возникает необходимость обновить видеодрайвер. 

Forza Horizon 5: Ошибка FH301

Игроки Forza Horizon 5 на ПК сообщают об ошибке с кодом FH301, сообщая им, что их драйвер графического процессора не обновлен. Если ваш драйвер графического процессора обновлен и по-прежнему вызывает ошибку FH301, проигнорируйте ошибку и продолжайте. 

Если вы не используете последнюю версию драйвера графического процессора, обновите его. Владельцы графических процессоров Nvidia могут попытаться обновить драйверы через приложение GeForce Experience для своих графических процессоров, если у вас видеокарта от AMD, то вам следует обновить драйвера через через утилиту AMD чтобы исправить код ошибки Forza Horizon 5 FH301.

Или же загрузите обновления в ручную, для пользователей Nvidia, через сайт - nvidia.com. Если же вы пользователь AMD, загрузка через сайт amd.com. При этом нужно будет выбрать тип вашей видеокарты, операционную систему и другие сопутствующие параметры.

1 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2