Rainbow Six Siege ошибка R6 Dolphin-004

Rainbow Six Siege ошибка R6 Dolphin-004
Ошибка R6 Dolphin-004 похожа на старую ошибку Dolphin-005. Это проблема с подключением, которая может возникнуть по нескольким причинам, но одним из первых шагов для ее исправления должно быть обновление Ubisoft Connect и убедитесь, что в вашей учетной записи включена двухфакторная аутентификация. Мы часто видели, что не включение двухфакторной аутентификации может привести к проблемам с подключением к серверам. В качестве примера можно привести аналогичный случай несколько лет назад, когда произошла ошибка игры B.Net в CoD из-за отсутствия двухфакторной аутентификации. Вот все способы решения этой ошибки.

Rainbow Six Siege ошибка R6 Dolphin-004

Включение двухфакторной аутентификации в Ubisoft Connect

Включение двухфакторной аутентификации является необходимым в сегодняшней игровой эпохе, так как это обеспечивает защиту вашей учетной записи от взлома. Все приложения и запускающие программы для игр имеют опцию для пользователей включить двухфакторную аутентификацию. Вот как вы можете это сделать в Ubisoft Connect:

  1. Посетите веб-сайт Ubisoft и войдите под своими учетными данными.
  2. Откройте вкладку "Безопасность".
  3. В разделе двухэтапной верификации у вас будет возможность добавить двухфакторную аутентификацию.
  4. После того как вы добавили свой номер телефона, закройте вкладку браузера и откройте Ubisoft Connect. Выйдите из Ubisoft Connect и снова войдите, чтобы изменение двухфакторной аутентификации вступило в силу.

Выйти из системы и войти снова – Ubisoft Connect

Иногда ошибка Rainbow Six Siege Dolphin-004 может быть простой неполадкой в приложении, и простое выход и повторный вход может исправить проблему.

Обновление Ubisoft Connect

Устаревший Ubisoft Connect может привести к несоответствию версий с сервером, что может вызвать проблемы с подключением. Убедитесь, что вы обновили Ubisoft Connect. Обычно просто запуск приложения обновит его до последней версии, прежде чем интерфейс станет взаимодействовать. Если это не помогает, удалите и установите свежую копию приложения.

Связать Steam и Ubisoft

Еще одной распространенной причиной этой ошибки является то, что пользователь не связал Steam и Ubisoft. Вам нужно связать Steam на веб-сайте Ubisoft. Вот как это сделать:

  1. Откройте веб-сайт Ubisoft и перейдите в раздел "Информация об учетной записи".
  2. Прокрутите вниз, чтобы найти "Связанные аккаунты".
  3. Вы найдете опцию для связи Steam и Ubisoft.

Сбросить роутер/модем – попробовать использовать мобильный интернет

Поскольку это проблема с подключением, одним из основных виновников может быть кэш вашего роутера или модема, который вышел из строя и вызывает проблемы с подключением. Просто сбросьте роутер, и ваша проблема может быть решена. Вы также можете попробовать запустить игру, используя мобильный интернет или другого поставщика интернет-услуг, на случай, если проблема на стороне поставщика услуг.

Очистить кэш консоли

Если вы играете в игру на консоли, возможно, кэш консоли стал поврежденным, и вот почему вы видите ошибку. Очистите кэш консоли, и ваша проблема может быть решена.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2