Промокоды Angry Birds 2 - Апрель 2024

Промокоды Angry Birds 2
Всем нам хорошо известна популярность мобильной игры Angry Birds. Для разнообразия, теперь Angry Birds выглядит более интересной игрой с их последним обновлением. Количество пользователей игры Angry Birds 2 стремительно растет. Миллионы пользователей ищут бесплатные драгоценные камни и монеты в Angry Birds 2. Потому что в этой игре очень важны монеты и драгоценные камни. В этой статье мы поделимся с вами списком работающих промо-кодов Angry Birds 2. Также рекомендуем вам последние промокоды к Shadow Fight 4: ArenaBlade BallLife Makeover, также ознакомьтесь с выгодными бонусами и промокодами в Бодог.

Список всех промокодов Angry Birds 2

  • Bird Island
  • 1000like

Используйте эти коды Angry Birds 2 как можно скорее, потому что никто не знает, когда истек срок действия этих промокодов. По истечении срока действия промокодов Angry Birds 2 вы не получите никаких преимуществ от этих кодов.

Как использовать промокоды в Angry Birds 2?

Если у вас есть промокоды для Angry Birds 2, следующим шагом будет их активация для получения различных наград. Процесс обмена кодов на награды прост и включает несколько шагов, описанных ниже. Следуйте этим инструкциям, чтобы активировать коды, или узнайте больше о процессе в разделе подробного руководства по игровым кодам.

Примечание: промокоды можно активировать только на устройствах Android.

  1. Запустите игру Angry Birds 2 и нажмите кнопку настройки в левом нижнем углу главного экрана.
  2. В открывшемся меню настройки найдите и нажмите кнопку "Промокоды" в правом нижнем углу экрана.
  3. Введите активные промокоды для получения вознаграждения.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2