Список 12 лучших игроков PUBG в мире

PUBG — одна из самых популярный и любимых игр у игроков со всего мира. С тех пор, как игра появилась, она возглавляла мировые чарты. С ростом популярности этой игры она создала одних из лучших игроков в PUBG в мире. Конкуренция в сфере киберспорта, особенно в PUBG, среди игроков растет день ото дня. В мире есть несколько лучших игроков PUBG, которые ежедневно соревнуются, чтобы стать победителем в игре. Вот список 12 лучших игроков PUBG в мире.
 

Список 12 лучших игроков PUBG в мире

Номер Ники игроков Команда Страна
1. ZpYan 1 NewHappy. Китай
2. TGLTN Soniqs. Австралия
3. XQF Paraboy Nova Esports Китай
4. XQF Order Nova Esports Китай
5. BTR Zuxxy Bigetron RA Индонезия
6. 33Svan Four Angry Men Китай
7. RRQ Earnny RRQ Athena Таиланд
8. Mortal Team Soul Индия
9. ScoutOP Team Soul Индия
10. Jonathan Godlike Esports Индия
11. Coffin Sapphire Турция
12. TQ Marco Team Queso Уругвай


ZpYan1

Чжоу «ZpYan1» Пиньян в настоящее время 20 лет, и он привел свою команду NewHappy-Esports к большим высотам. Они выиграли четыре из своих последних пяти турниров, состоящих из четырех соревнований класса A и одного соревнования класса S. Он финиширует первым на чемпионате мира по PUBG 2021 года. Будучи молодым и все еще выступающим в качестве сильного IGL, он, безусловно, один из тех, за кем стоит следить до конца 2022 года и, возможно, позже.

TGLTN

Навыки Джеймса «TGLTN» Гизена и его команды Soniqs доминировали и играли потрясающе к концу 2021 года. Они финишировали первыми в пяти из шести последних матчей. Они выиграли PGI в 2021 году благодаря своей потрясающей игре. До сих пор в Северной Америке доминировали TGLTN и Soniq, но с ростом уровня конкуренции они могут продолжать повторять свой успех.

XQF Paraboy

XQF Paraboy занимает первое место в нашем списке лучших игроков PUBG в мире. XQF Zhu Bocheng — настоящее имя Paraboy. Он известен как бог PUBG Mobile. На региональных и зарубежных турнирах, проводимых по всему миру, Парабой, безусловно, является самым стабильным и MVP. Paraboy — китайский агрессор и один из лучших игроков в PUBG Mobile в мире. Он был назван MVP недавно завершившегося PEC 2020. Его команда Nova XQF выиграла как PEL Season 2, так и PEC 2020.

XQF Order

Ченг Зехай занимает второе место в нашем списке 10 лучших игроков PUBG в мире. Он также известен как XQF Order. Зехай является членом команды XQF. Когда дело доходит до PUBG, он лучший игрок PUBG в Китае. В 2019 году он играл за PEL вместе с Paraboy. В ближнем бою порядок всесилен. Многие называют его «следующей большой вещью» в индустрии киберспорта. Ему еще предстоит публично заявить о своей позиции в глобальной версии PUBG Mobile.

Zuxxy

Игровым лидером Bigetron RA является Маде Багас «Zuxxy» Прамудита. BTR Zuxxy — самый популярный игрок в PUBG Mobile в Индонезии. Zuxxy также имеет свой собственный канал на YouTube, Zuxxy Gaming. Zuxxy является IGL его команды BTR. Он игрок с четырьмя пальцами, который предпочитает использовать гироскоп. Zuxxy стал первым победителем в номинации «Игрок года в киберспорте» от Esports Awards.

33Svan 

Известный снайпер и сторонник, 33Svan широко известен как лучший игрок в PUBG. Он выиграл лигу чемпионата мира по PUBG Mobile и занял второе место в финале чемпионата мира 2021 года. Кроме того, он был назван самым ценным игроком PMGC на этапе лиги. Более того, он сохраняет титулы мастера повреждений и последнего выжившего в PMGC. 

RRQ Earnny

RRQ Earnny — известный штурмовик PUBG, который в основном участвует в схватках и турнирах PUBG. Он приобрел международную известность благодаря победам в ближнем бою 1 на 1. Кроме того, он самый опытный пользователь ДМТ. Теперь он один из лучших мобильных игроков PUBG в мире благодаря своим достижениям и отличным игровым навыкам. Эрнни сыграл значительную роль в развитии команды с тех пор, как присоединился к RRQ Athena.

Mortal 

Mortal — один из лучших игроков в PUBG в Индии. Также известный как Наман Матур, Мортал родился и вырос в Мумбаи и создал свой канал на YouTube, на который сейчас подписано около 70,3 миллиона человек. Он также является одним из лучших киберспортсменов Индии. Смертный - доминатрикс глиняной техники с четырьмя пальцами, а также лидер клана душ. Он занял первое место в PUBG Mobile Club Open — Sprint Split India и PUBG Mobile India Series 2019.

ScoutOP

Индийские поклонники PUBG, возможно, вы слышали о ScoutOP. Он один из самых выдающихся игроков PUBG в Индии. У Скаута, также известного как Танмей Сингх, есть канал на YouTube, на котором он создает контент для PUBG. У Scout более 44,9 миллиона подписчиков на YouTube. Он первый индиец, достигший уровня PUBG Conqueror. Он занял первое место в Qume Bitcoin Cup и Fighting League 2018-India и стал первым индийцем, принявшим участие в PUBG Mobile Star Challenge Asia в 2018 году.

Jonathan

Jonathan — еще один известный киберспортсмен в сообществе PUBG. Он игрок высшего уровня, который участвует в высших лигах и турнирах PUBG по всему миру. У Джонатана также есть канал на YouTube, на который подписано около 45,7 тысяч человек. Он игрок с двумя пальцами, который всегда использует Гиро во время игры. Джонатан лучше всех в мире играет с гироскопом.

Coffin

Coffin очень хорошо играет в PUBG по всему миру. Он также является продюсером контента, который публикует свои работы на YouTube. У Гроба 13,3 миллиона подписчиков на YouTube. Он игрок PUBG номер один в Турции. Асималтан Юсел - его настоящее имя.

Он хорошо известен своим геймплеем с двумя пальцами в PUBG Mobile. Путь его игрового канала начался в 2017 году, и с тех пор он ни разу не оглядывался назад. Все считали его одним из десяти лучших игроков PUBG в мире.

TQ Marco

Марко Поппитти, также известный как TQ Marco, считается одним из лучших игроков в PUBG Mobile в мире. Успех Марко помог ему стать лучшим игроком в PUBG на континенте. Его выступление нельзя недооценивать, и он по-прежнему является наследным принцем мобильной PUBG в своей стране. Марко выиграл PUBG Mobile pro League — Fall Split 2020: Americas и PUBG Mobile Club Open — Fall Split: South America.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2