Как повысить FPS в Roblox?

Как повысить FPS в Roblox?
Чем больше мощностей устройство забирает для запуска игры Roblox, тем ниже будет FPS, что приводит к тому, что игровой процесс кажется медленным и неотзывчивым. Не только это, но и более низкий FPS означает, что вы находитесь в невыгодном положении и в соревновательных играх. Если вы не можете видеть действие так же быстро, как кто-то с более высоким FPS, вы не сможете реагировать так же быстро. Вот почему важно найти баланс между внешним видом и производительностью. Начнем.

Как увеличить FPS в Roblox?

  • Отключите все режимы экономии заряда батареи или режима низкого энергопотребления на вашем устройстве.
  • Подключите ваше устройство к источнику питания.
  • Закройте фоновые приложения или программы, такие как YouTube или веб-браузер.
  • Включите «Турбо-режим» в совместимых играх.
  • Отключить G-Sync

Есть масса вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить свой FPS в Roblox. Все они связаны с увеличением мощности графического процессора вашего устройства или высвобождением его ресурсов, чтобы вы могли сосредоточиться на производительности, а не на графических преимуществах. Выполните указанные выше действия по порядку. Таким образом, вам не придется жертвовать графикой игры и повысить свой FPS в Roblox.

Отключите режимы «Низкое энергопотребление» или «Экономия заряда батареи».

Итак, что вы можете сделать, если ваш FPS в Roblox кажется особенно низким? Прежде чем спешить покупать новый телефон, планшет или компьютерную видеокарту, выполните простой шаг: подключите свое устройство к зарядке. Большинство устройств с батарейным питанием работают в состоянии низкого энергопотребления, когда они не заряжаются, что предотвращает разрядку батареи, когда у вас, по-видимому, нет возможности ее зарядить.

Подключив зарядку (или отключив функцию экономии заряда батареи где-то в настройках), вы разрешите своему устройству, чтобы графический процессор работал в лучшем виде, потребляя больше энергии для лучшего FPS Roblox. На ноутбуке это обычно можно сделать, щелкнув правой кнопкой мыши значок батареи. На телефоне или планшете кнопка обычно находится в выпадающем меню.

Отключите фоновые программы

Одна из первых вещей, которую вы можете сделать для повышения производительности Roblox, — это проверить статус ваших фоновых приложений. Для этого запустите «Диспетчер задач» на своем компьютере и посмотрите на вкладку «Процессы». Если есть какие-либо ненужные программы, работающие в фоновом режиме и потребляющие много ресурсов, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Завершить задачу». Это может дать вам незначительное увеличение FPS. Для пользователей мобильных устройств, просто очистите все фоновые приложения.

Включите турбо-режим

Наконец, если вам нужно быстрое и простое решение, зайдите в свою любимую игру Roblox и дождитесь переключения «Быстрый режим» на специальной странице настроек. Обычно вам нужно перезапустить игру, чтобы это работало правильно, но этот маленький переключатель загрузит «Облегченную» версию игры, которая должна работать намного лучше для старых устройств.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2