Запуск Elden Ring на DirectX 11

Запуск Elden Ring на DirectX 11
Прошло больше недели с момента запуска Elden Ring на ПК и игровых консолях. Есть много игроков, которые до сих пор не могут играть в эту игру из-за проблем с белым экраном на своих компьютерах. Некоторым удалось сыграть в Elden Ring, удалив все файлы из временных папок, а большинству других — нет. Однако теперь есть обходной путь для запуска Elden Ring на вашем ПК со старыми видеокартами, которые не поддерживают уровень функций DirectX 12_1 или около того. В этом руководстве мы объясним, как играть в Elden Ring с графическим процессором DirectX 11 без проблем с вылетом и белым экраном.

Как играть в Elden Ring на DirectX 11

После установки и запуска Elden Ring на вашем ПК, если вы столкнулись с проблемой вылета игры из-за белого экрана, не беспокойтесь, так как у нас есть исправление для этой ошибки. С приведенным ниже решением вы теперь сможете играть в игру со своими старыми видеокартами, которые даже не поддерживают уровни функций DirectX 12.

Исправление позволит вам играть в Elden Ring на ваших видеокартах с DirectX 11, которые ограничены только уровнями функций 11_0 и ниже. 

Вот как можно играть в Elden Ring на графическом процессоре DX11:

  1. Сначала перейдите в эту папку, где установлена Windows на вашем ПК, и в папку System32: C:\Windows\System32.
  2. Из этой папки C:\Windows\System32 скопируйте эти два файла – D3D12.dll и D3D12Core.dll.
  3. Перейдите в папку установки Elden Ring и вставьте два вышеуказанных файла в эту же папку. Переименуйте файл D3D12.dll в D3D12_original.dll.
  4. Теперь загрузите файл с именем «01_release_binaries_debug.zip» с этого сайта Github и сохраните его на своем ПК.
  5. Щелкните правой кнопкой мыши «01_release_binaries_debug.zip» и извлеките все файлы. Вы получите 4 файла, а именно d3d12.dll, d3d12.exp, d3d12.lib, d3d12.pdb.
  6. Скопируйте/переместите все эти 4 файла в папку установки Elden Ring.
  7. Наконец, запустите игру, дважды щелкнув файл EldenRing.exe в папке установки, не получая при этом никаких проблем с вылетом на белом экране.
  8. Таким образом, вы сможете запускать Elden Ring на своем ПК со старой видеокартой, которая не поддерживает DirectX 12 Feature Levels 12_1 и так далее.

3 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2