Точка невозврата Horizon Zero Dawn

Это руководство исследует, есть ли в Horizon Zero Dawn точка невозврата. Посмотрим, есть ли момент, после которого вы не сможете вернуться, чтобы выполнить другие побочные квесты.

Точка невозврата Horizon Zero Dawn

В Horizon Zero Dawn нет точки возврата. После того, как вы закончите игру, вы вернетесь в момент перед последней миссией. Затем вы можете без проблем исследовать дополнительные побочные квесты и делать все, что еще не сделали . Вы можете начать любой квест, а затем вернуться, чтобы выполнить другие побочные квесты.

В Horizon Zero Dawn нет срочных квестов. Если вам не нравятся игры, которые давят на вас с помощью срочных миссий, то HZD - это то, что вам нужно.

Что насчет того NPC, который говорит мне закончить все оставшиеся у меня дела?

В игре есть момент, когда NPC предлагает выполнить какие-либо дела как можно скорее. Но этот момент не знаменует собой точку невозврата. Игра просто напоминает вам, что вы должны завершить любые незавершенные задания. Это потому, что вы собираетесь отправиться в долгий квест, который нельзя покинуть, пока не завершите его. Запустив эту миссию, вы заперты и не можете остановиться, пока не закончите ее.

С другой стороны, вы можете думать об этом предупреждении как о приглашении сделать перерыв перед запуском этого длительного квеста. Запаситесь напитками и закусками, сделайте несколько шагов, сходите в туалет и так далее. Другими словами, игровые дизайнеры дают вам понять, что вам следует сделать перерыв.

Имейте в виду, что есть определенный порядок, в котором вы должны выполнить три основных серии квестов. Однако, если вы не выполните этот конкретный порядок, квест приостановится. Вам нужно вернуться к другим основным линиям квестов и завершить те задачи, которые вы не смогли выполнить.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2