Rise of Kingdoms подарочные коды - ключи - Апрель 2024

Ищите рабочие подарочные коды в Rise of Kingdoms? Мы собрали все новые и активные промокоды на золотые и серебряные ключи, ускорения строительства, фолианты знания и другие ценные награды.

Rise of Kingdoms подарочные коды
Стратегическая игра Rise of Kingdoms - это все о том, чтобы взять известные цивилизации из разных времен и противопоставить их друг другу, чтобы увидеть, кто из них выйдет победителем. Вы начинаете с города, создавая его инфраструктуру и армию, но для каждой цивилизации нужно много ресурсов.

Вот почему коды Rise of Kingdoms полезны, поскольку они предлагают вам некоторые бесплатные ресурсы, будь то внутриигровая валюта, драгоценные камни или серебряные и золотые ключи для открытия сундуков и получения новых героев для руководства вашей армией. 

Все подарочные коды Rise of Kingdoms

  • ramadan024
  • greece4rok

Это все новые и активные подарочные коды Rise of Kingdoms на 

Куда вводить подарочные коды Rise of Kingdoms

Для начала зайдите в игру Rise of Kingdoms, затем нажмите на значок профиля правителя в верхнем левом углу экрана. Далее войдите в «Настройки» и нажмите на значок подарка с надписью «Использовать» и введите подарочный ключ состоящий из 10-ти цифр, который мы разместили выше и нажмите «Обменять». Затем заберите полученные награды из внутриигровой почты.

2 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2