Как использовать медную руду в Minecraft?


Медная руда - это новый ресурс в Minecraft, который вы можете добывать и использовать. Это часть нового обновления 1.17 для Caves and Cliffs. Итак, для чего на самом деле можно использовать этот новый ресурс? Прокрутите вниз и узнайте больше обо всем, что вы можете делать с медной рудой.

Как использовать медную руду в Minecraft?

В игре есть две основные вещи, которые вы можете сделать из меди. Вот эти два предмета:

  • Молниеотвод или громоотвод
  • Подзорная труба

Громоотвод можно разместить на крыше вашего дома или в другом месте. Как и в реальной жизни, громоотвод отводит от вас молнии и заземляет их. Это предотвратит возгорание чего-либо в игре, и вы сможете защитить свои ресурсы. Вам понадобится три медных слитка, чтобы сделать громоотвод.

Подзорная труба больше похожа на бинокль в игре. Вы можете использовать ее для увеличения отдаленных объектов в игре. Чтобы создать подзорную трубу, вам понадобится один осколок аметиста и два медных слитка.

Смотрите также: Как получить тотем бессмертия в Minecraft? Как его использовать?

Вы также можете создавать множество других объектов, используя медные блоки в Minecraft. Вы даже можете построить из него дом, если хотите. Однако даже в Майнкрафте эрозия существует. Вы были предупреждены.

Как добыть медь?

Единственный способ получить медь - это добыть ее. Ее можно определить по слегка медному оттенку скал. Просто используйте обычную кирку, и вы можете получить медную руду. Вам нужно будет расплавить медную руду в медные слитки, чтобы использовать их. Как только вы это сделаете, вы сможете превратить их во все, что душе угодно.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2