Как получить тотем бессмертия в Minecraft? Как его использовать?


Когда игроки занимаются добычей полезных ископаемых в Minecraft, это нормально - бояться умереть в лаве или упасть с высоты и потерять всю собранную добычу. Вот где тотем бессмертия пригодится игрокам Minecraft, которые не хотят потерять накопленные вещи.

Тотем бессмертия дает игрокам одно очко здоровья, сопротивление огню на 40 секунд, регенерацию на 40 секунд и поглощение на 5 секунд. Для игроков, которые любят много заниматься добычей полезных ископаемых или исследовать пещеры, тотем бессмертия будет удобным инструментом при добыче полезных ископаемых.

Вот преимущества использования тотема бессмертия!

Преимущества тотема бессмертия в Minecraft

Каждый тотем бессмертия можно использовать только один раз.

Игроки Minecraft, которые несут тотем бессмертия во время добычи полезных ископаемых, будут защищены от повреждений при падении, существ и любого другого смертельного урона.

Этот предмет, в некотором смысле, даст им одну бесплатную жизнь, поэтому игроки не потеряют свои предметы, если они умрут! Чтобы тотем работал, геймеры должны его держать. Они могут поместить его в свою основную руку и включать и выключать его, или в левую руку, а также смогут добывать и сражаться с тотемом в другой руке.

Каждый тотем бессмертия можно использовать только один раз. К счастью, он также защищает игроков с самого начала, поэтому тем, кто сражается с Эндер-драконом, не нужно беспокоиться, хотя они должны оставаться осторожными. Тотем может защитить игроков от большинства угроз, но не от всех.

Например тотем может защищать игроков от лавы, но после того, как он сломается, и если игроки все еще находятся внутри лавы после того, как сопротивление огню исчезнет, ​​они все равно могут умереть в лаве. Таким образом, геймеры должны как можно быстрее выбраться из лавы, прежде чем сопротивление огню исчезнет.

Теперь главный вопрос: как игроки получают тотем бессмертия в Minecraft? Тотемы - это предметы, которые нельзя создать на верстаке, и их нужно заработать в игре.

Тотем бессмертия в Minecraft можно получить двумя способами.

Как получить тотем бессмертия в Minecraft?

Лесные особняки

Лесные особняки в Minecraft обычно расположены в лесном биоме под крышей, который бывает довольно сложно найти. Лучший способ найти его - получить карту исследования леса от деревенского картографа.

Как только игроки получат карту, на ней будет показано местоположение особняка в лесу. Чтобы получить тотемы, игроки должны убить вызывателей, появившихся внутри особняка. При смерти они уронят хотя бы один тотем.

В большинстве случаев игроки обычно получают около четырех тотемов в Лесном особняке, но они могут получить и больше, если повезет. Чтобы получить тотемы в Майнкрафт, игрокам необходимо установить режим игры на хардкор. 

Аванпосты разбойников

Второй способ, которым игроки Minecraft могут получить тотем бессмертия, - это найти аванпосты грабителей и убить капитана грабителей или лидера патруля. Первого довольно легко заметить, потому что у него на голове огромный флаг.

Когда капитан грабителя Minecraft будет убит, на игроков будет действовать дурное предзнаменование, вызывающее рейд всякий раз, когда они входят в деревню. Сложность заключается в том, что в деревне должны быть жители, чтобы рейд сработал.

Как только игрок войдет в деревню, полную жителей, начнется рейд из-за плохого предзнаменования. Чтобы получить тотемы бессмертия, игроки должны пройти волны рейда. Эвокеры в Майнкрафте обычно появляются на пятой волне, а иногда и на седьмой, верхом на опустошителе. Когда они будут убиты, каждый из них сбросит по одному тотему бессмертия.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2