Как поменять свое имя в Fortnite


Fortnite существует уже почти четыре года, и многие игроки потратили это время на улучшение, создавая себе репутацию на острове Battle Royale. Эта репутация, конечно же, зависит от имени пользователя. Это то, что видят люди, когда они разочарованно смотрят в свои мониторы или экраны телевизоров, когда вы по умолчанию танцуете на них и грабите их снаряжение. Однако через некоторое время игроки могут устать от своего имени и могут захотеть полностью изменить свой бренд. Давайте посмотрим, как изменить свое имя в Fortnite.

Как поменять свое имя в Fortnite

Чтобы изменить свое имя в Fortnite, игрокам необходимо будет изменить имя пользователя в своей учетной записи Epic Games. Это работает так, что имя пользователя, привязанное к вашей учетной записи Epic Games, совпадает с именем, используемым для вашего имени в Fortnite. Чтобы изменить свое имя в Fortnite, перейдите на EpicGames.com, выберите «Учетная запись» и перейдите в «Общие настройки». Оказавшись здесь, появится поле с надписью «Отображаемое имя». Здесь вы можете войти ввести своё новое имя в Fortnite.

Как только вы введете свое новое имя, загрузите Fortnite, и ваше имя пользователя будет изменено. Следует знать, что вы можете менять свое отображаемое имя только раз в две недели. Также следует отметить, что это отображаемое имя будет применяться не только к Fortnite, но и ко всем играм, в которые вы играете через свою учетную запись Epic Games.

Вот как изменить свое имя в Fortnite. Это совершенно бесплатно, и игроки могут сделать это через веб-сайт Epic Games. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2