Microsoft Flight Simulator зависает при загрузке: как исправить проблему?


Microsoft Flight Simulator зависает при загрузке - игроки Microsoft Flight Simulator сталкиваются с проблемой, из-за которой они застревают на начальном экране.

Следующая версия Flight Simulator от Microsoft наконец-то вышла на этой неделе и содержит массу интересных функций, которые фанаты могут попробовать. Симулятор любительского полета доступен на ПК с Windows и может быть загружен через Microsoft Store и Steam. Он также доступен для пользователей Xbox One по подписке Xbox Game Pass. Это, безусловно, один из самых технически продвинутых симуляторов за долгое время, но, естественно, он имеет свои недостатки.

Microsoft Flight Simulator зависает при загрузке

У ряда пользователей возникла проблема после загрузки заголовка, которая не позволяла им пройти через экран загрузки. Даже после ожидания в течение нескольких минут игра остается на начальном экране загрузки и должна быть завершена вручную. Хотя это может показаться разочаровывающим опытом, на самом деле это может быть решено на стороне пользователя.

Как решить проблему зависания на экране загрузки?

Запустите Microsoft Flight Simulator от имени администратора

Один из рекомендуемых шагов по устранению проблемы с экраном загрузки - запустить заголовок от имени администратора. Похоже, это решило проблему для ряда пользователей. Официальный Twitter-дескриптор Microsoft Flight Simulator также рекомендовал этот шаг как жизнеспособное решение проблемы.

Чтобы запустить игру от имени администратора, вам сначала нужно найти значок игры Microsoft Flight Simulator, если он еще не находится на вашем рабочем столе. Вы можете использовать строку поиска, чтобы найти его. Затем вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши значок игры и выбрать «Запуск от имени администратора». Если это не решит проблему, вы можете попробовать перезапустить систему, прежде чем переходить к следующему шагу.

Переустановите игру

Скорее всего, описанный выше метод решит проблему, однако, если вы продолжаете сталкиваться с той же проблемой после запуска игры от имени администратора, следующим шагом будет ее удаление и повторная установка.

Однако вы должны отметить, что описанные выше шаги не гарантируют постоянного решения проблемы, так как вы можете столкнуться с аналогичными проблемами или сбоями позже в игре.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2