8 игр, похожих на No Man's Sky

Вселенная не имеет границ. Никогда не знаешь, что там лежит, из-за его огромных размеров. И если вы думаете об этом, трудно представить, насколько далеко и широко это может дойти. Но наше желание исследовать недостижимое было целью нас, простых людей. Хотя технологии быстро прогрессируют, их ограничения все еще связывают нас здесь, на Земле. К счастью, компьютерный век настал, чтобы принести такие игры, как No Man's Sky, которые помогают нам заглянуть в то, что лежит за пределами вселенной, какой мы ее знаем.

No Man's Sky пользовалась огромным успехом с момента своего выпуска. С грядущими обновлениями, которые улучшат игровой процесс, он продолжает привлекать больше игроков в сообществе. Если No Man's Sky отвечает на зов вашего любопытства относительно скрытых секретов вселенной, то вот похожие игры, которые могут вам понравиться.

Игры, похожие на No Man's Sky

  1. Astroneer
  2. Mass Effect Series
  3. Star Ocean Series
  4. Osiris: New Dawn
  5. Elite Dangerous
  6. Rebel Galaxy
  7. Everspace
  8. Empyrion: Galactic Survival

1. Astroneer

Дата выпуска: 16 декабря 2016 г.

Если вам нужно путешествовать по обширным галактикам и исследовать планеты, то Astroneer должен быть на первом месте в вашем списке. Как и No Man's Sky, Astroneer работает как приключенческая игра-песочница, в которой вы играете за Astroneer, живущего в «эпоху межгалактических открытий» в 25 веке.

Игра начинается с того, что вы приземляетесь на незнакомой новой планете, путешествуя по вселенной. Вам нужно выжить, приспосабливаясь к новой среде и ремонтируя свой корабль, используя ресурсы этого мира. После завершения ремонта игра позволяет вам путешествовать и исследовать новые планеты. На каждой планете, на которую вы приземляетесь, есть секреты, которые нужно открыть. Вы должны раскрыть их, раскапывая ядро ​​планеты и открывая тайны, скрытые под ней.

2. Mass Effect Series

Дата выхода: 16 ноября 2007 г.

Серия Mass Effect собрала множество наград, в том числе желанную «Игру года» в 2011 году. Вам нужно пристегнуться к этой награде, потому что она отправит вас в невероятное путешествие за пределы звезд. Шедевральная игра BioWare показывает космические приключения командира Джона Шепарда и его стремление спасти вселенную от злых коллекционеров.

И Mass Effect, и No Man's Sky сосредоточены на выживании. Mass Effect, однако, концентрируется на выживании человеческой расы, в то время как No Man's Sky решает, как выжить на разных планетах. Несмотря на это основное отличие, ожидайте насыщенного действиями игрового процесса, который заставит вас захотеть закончить одну игру за другой, пока вы не завершите серию.

3. Star Ocean Series

Дата выхода: 19 июля 1996 г.

Если вы хотите сыграть в JRPG-игру на космическую тематику, то игры Star Ocean отметят все флажки. Всего было выпущено семь игр, и, похоже, в ближайшее время он не замедлится.

Star Ocean использует боевую систему в реальном времени, которая сегодня является нормой для большинства игр JRPG. Вы можете управлять одним из семи главных героев истории и переключаться между ними в любое время для большей гибкости. Сюжетная линия в этой игре может быть довольно захватывающей, так что не пропустите это замечательное космическое приключение.

4. Osiris: New Dawn

Дата выпуска: 28 сентября 2016 г.

Osiris: New Dawn предлагает новую функцию, которой нет в No Man's Sky, - многопользовательский режим. Итак, представьте себе прохождение игры No Man's Sky, в которой ваши друзья исследуют вас вместе с вами. Это то, что Osiris: New Dawn дает вам сразу же.

Вам нужно не только строить новые космические корабли и исследовать планеты, но и встречаться с существами, с которыми нужно сражаться или приручить, и с новыми технологиями для исследования. Эта игра лучше всего подходит для игроков, которые любят гриндить долгие часы.

5. Elite Dangerous

Дата выпуска: 16 декабря 2014 г.

Elite Dangerous имеет много общего с No Man's Sky, когда дело касается исследования космоса. Единственная разница, которую вы заметите между ними, заключается в механике исследования. Вы можете приземлиться на некоторые планеты в Elite Dangerous , но вы не можете исследовать их, как в No Man's Sky. Находиться на своем настраиваемом корабле - единственный способ исследовать этот обширный мир.

С 400 миллиардами звездных систем, которые предстоит пройти, вы все еще чувствуете волнение от освоения космоса, даже в ограниченном масштабе. Вы начинаете с небольшого корабля, на котором будете путешествовать, куда захотите. Чтобы улучшить свой корабль для дальнейших путешествий, вам нужно выполнять испытания и получать награды. Обратите внимание, что если вы хотите играть с другими игроками, вам нужно выйти в онлайн, чтобы получить больше удовольствия от игры.

6. Rebel Galaxy

Дата выхода: 20 октября 2015 г.

Исследование космоса с помощью колоссального корабля-эсминца является фокусом Rebel Galaxy. Исследуя неизведанное, будьте готовы к встрече с инопланетянами и космическими пиратами. Также вам нужно разворачивать аномалии и пробираться сквозь астероиды по всей галактике.

Еще одна выдающаяся особенность этой игры - корабельные сражения, которые дают вам возможность уничтожать космические пиратские корабли по своему желанию. Красота этой игры заключается в том, что вы можете сами решать, как вы хотите, чтобы история закончилась. Вы можете играть на протяжении всей основной истории или выполнять побочные квесты, которые могут повлиять на окончание вашего приключения.

7. Everspace

Дата выпуска: 26 мая 2017 г.

Если вы хотите, чтобы ваши космические исследования были наполнены большим количеством действий и меньше исследований, Everspace может оказаться для вас идеальной альтернативой. С чудовищными стихиями путешествие в недра космоса может означать вашу гибель, и как только вы умрете в игре, вы начнете с того, что вы получили с последней точки сохранения.

Набираясь опыта во всех битвах и путешествиях, вы откроете новые места, чтобы снова участвовать в боях и исследованиях. Вы также столкнетесь с различными персонажами, которые дадут вам множество испытаний, добавящих новый уровень азарта в игру. Хотя он не такой открытый, как No Man's Sky, ощущение прогресса и масштаб возможностей придают ему долговечность.

8. Empyrion: Galactic Survival

Дата выпуска: 5 августа 2015 г.

Вы можете добавить Empyrion в список масштабных игр по исследованию космоса, в которые вы можете играть, что напоминает No Man's Sky. Вы можете свободно путешествовать по планетам и открывать для себя неземные виды с разными видами растений и животных. Вы отправляетесь в качестве командира и единственного оставшегося в живых большого корабля, который терпит крушение на удаленной планете в галактике Андромеды.

Как и в любой приключенческой игре-песочнице, вы можете создать свой собственный корабль, а также космические станции на любой планете, на которую вы прибудете. Ремесло здесь является важной функцией, потому что вы будете собирать ресурсы с помощью этого метода. В игре все еще можно обнаружить множество скрытых планет, и даже можно исследовать новые вселенные.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2