Hitman 3 секретная концовка, как получить?

Надеемся, вам понравилась кампания Hitman 3 не меньше, чем нам! Каждая локация создана с любовью и заботой, каждое убийство так приятно ... Но знаете ли вы, что у истории Агента 47 есть секретный конец? Правильно, есть несколько способов завершить кампанию Hitman 3 и засчитать ее в финале! Итак, если вы просто заинтересованы в своих возможностях или пытаетесь сделать все возможное в игре, мы здесь, чтобы помочь!

Внимание спойлер: в этом руководстве есть спойлеры для финальной миссии Hitman 3. В нем также есть спойлеры для конечной цели и секретной концовки.

Как разблокировать секретную концовку в Hitman 3

Чтобы открыть секретную концовку Hitman 3, вы должны поднять и удерживать шприц в течение 30-60 секунд, не убивая или не вводя константу. Просто постойте на это время, примите предложение Константы, и Hitman 3 закончится тем, что Агент 47 введет себе сыворотку. Это отсылка к введению Hitman 1, где Агент 47 просыпается, потеряв все свои первоначальные воспоминания.

Очевидно, это сильно отличается от убийства или введения константы ... В основном потому, что ублюдок заслужил это, но он никогда не получит возмездия, если вы встанете на этот путь. Уже по одной этой причине, скорее всего, это не канонический финал истории Агента 47 ... По крайней мере, мы надеемся, что это не так!

Это важная задача, которую нужно выполнить, если вы охотитесь за достижениями и хотите получить трофей Count Down From 47, поэтому вам может потребоваться несколько раз повторить последнюю миссию, чтобы получить все. Слава богу, что это фантастическая концовка миссии! Это немного линейно, но вы можете проявить творческий подход к тому, как добраться до константы.

Это означает, что это первая игра Hitman с тремя вариантами концовки. Это круто! Нарушение норм прямо на финише… По общему признанию, нарушение нормы с ностальгической ссылкой может быть немного контрпродуктивным. Но нам понравилось!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2