Obey 8F Drafter в GTA Online бесплатно

Как получить спорткар Obey 8F Drafter в GTA Online бесплатно
Виртуальные дороги Los Santos снова оживают с новым обновлением в мире GTA Online. Разработчики из Rockstar Games несмотря на активную работу над долгожданным запуском GTA 6 в 2025 году, продолжают радовать фанатов GTA Online. Этот раз они представили игрокам возможность получить новенький автомобиль Obey 8F Drafter абсолютно бесплатно после запуска рейда на ферме Cluckin' Bell. Давайте разберем, что нужно сделать.

Даже с выпуском нового ограбления Cluckin' Bell Farm Raid 7 марта, Rockstar Games уделяют внимание не только прибыльным моментам, но и добавляют в игру несколько новых автомобилей. Один из самых ожидаемых - Bravado Gauntlet Interceptor, стоимость которого превышает 4 миллиона долларов. Однако, если ваши карманы пока не так глубоки, рекомендуем обратить внимание на Obey 8F Drafter.

Как получить Obey 8F Drafter в GTA Online бесплатно

Интересно, что Rockstar дарит возможность получить новый автомобиль, даже если у вас в наличии нет кругленькой суммы в игре. Вам нужно лишь посетить страницу на официальном сайте Rockstar и перейти к разделу об автомобиле. Затем, нажав кнопку "Войти и получить бонус", вас перебросит на вашу учетную запись Rockstar Games, связанную с профилем GTA Online. Это действие нужно совершить до 18 марта.

После выполнения этих шагов войдите в GTA Online между 18 марта и 3 апреля и сделайте следующие действия:

  1. Откройте и войдите в GTA Online с учетной записью Rockstar Games, которую вы использовали для получения спорткара.
  2. Откройте внутриигровой телефон.
  3. Войдите в интернет.
  4. Откройте веб-сайт Legendary Motorsport.
  5. Выберите раздел "2 DOORS".
  6. Найдите и выберите Obey 8F Drafter.
  7. Выберите предпочитаемый цвет.
  8. Выберите "Order".

Это отличная возможность для тех, кто только начинает свое приключение в мире GTA Online или не готов тратить кучу игровой валюты. Новый автомобиль обязательно добавит ваши гаражи колоритным и мощным транспортным средством. Успейте воспользоваться этим предложением до 3 апреля, чтобы не упустить свой Obey 8F Drafter!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2