Вся легендарная рыба в Stardew Valley

Stardew Valley - это не только уютная деревня с возможностью ведения фермерского хозяйства, но и место, где можно ощутить волшебство рыбалки. В мире игры населяют пять редких видов рыб, которые относятся к категории "легендарные". Эти уникальные создания не только крайне редки, но и требуют особых усилий для их поимки. Однажды поймав легендарную рыбу, больше не встретишь ее в этих водах. Однако, соответствующая экипировка и опыт могут увеличить шансы на успех.

Вся легендарная рыба в Stardew Valley

Фото Название Места обитания Время и условия Особенности
Кримзонфиш Пляж, приливные бассейны, доступные после ремонта моста Летом, в любую погоду Требуется навык рыбной ловли на уровне не менее 5.
Морской чёрт Северная часть города, на деревянном мосту к северу от ДжоджаМарта Осенью, в любую погоду Требуется навык рыбной ловли на уровне не менее 3.
Легенда Восточная часть Горного озера, где вода наиболее глубокая и рядом с затонувшим бревном Весной с 6:00 до 20:00 в дождь (через телевизор) Требуется навык рыбной ловли на уровне не менее 10, а также возможно использование эффектов еды для улучшения шансов.
Лёдорыб Южная часть леса, где река впадает в море Зимой, в любую погоду Требуется навык рыбной ловли на уровне не менее 6, а также возможно использование эффектов еды для улучшения шансов.
Карп-мутант Канализация Любое время года, при любой погоде Ловится в канализации и не требует специальных условий.

Каждая из этих рыб представляет собой настоящий вызов для любого рыболова, но с умением и терпением у вас обязательно получится поймать этих величественных созданий. Удачной рыбалки в Stardew Valley!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2