5 самых редких Funko Pops в 2024 году

В огромном мире тысяч Funko Pop выделяются лишь несколько, которые считаются самыми редкими и желанными среди коллекционеров. Эти уникальные фигурки, вдохновленные персонажами и историями, привлекают внимание своей ограниченной серии, и ценители всегда стремятся дополнить свою коллекцию.

1. Funko Pop Dumbo Gold

Funko Pop Dumbo Gold

Этот эксклюзив, выпущенный на Comic-Con в Сан-Диего в 2013 году, вдохновлен диснеевским фильмом 1941 года. Фигурка изображает Дамбо с золотым телом и его характерными огромными ушами.

  • Редкость: Изготовлено всего 48 экземпляров, делая его поистине уникальным. Тем не менее, его значимость поднимает цену до более $8,000.
  • Где найти: Преимущественно доступен через частные коллекционные сообщества и аукционы. Иногда его можно обнаружить в комикс-магазинах из частных коллекций.

2. Funko Pop Planet Arlia Vegeta

Funko Pop Planet Arlia Vegeta

Этот цветной вариант Вегеты из Dragon Ball в броне был выпущен на мероприятии New York Comic Con в 2014 году Toy Tokyo.

  • Редкость: Его ограниченный выпуск и распространение через ограниченного продавца делают его крайне редким. Новых выпусков больше не предвидится.
  • Где найти: На аукционных сайтах, где цена часто превышает $2000 в руках коллекционеров.

3. Funko Pop Boo Berry Glow in the Dark

Funko Pop Boo Berry Glow in the Dark

Часть иконической линейки маскотов монстров от Funko, эта светящаяся призраком фигурка была эксклюзивом Comic-Con в Сан-Диего в 2011 году.

  • Редкость: Как особый светящийся чейс, ограниченный всего 24 экземплярами, эта фигурка становится настоящим подарком для поклонников и хоррора.
  • Где найти: Чаще всего появляется в группах обмена и продажи Funko в социальных сетях.

4. Funko Pop Freddy Boba Fett Droids

Funko Pop Freddy Boba Fett Droids

Выпущенный в линейке Star Wars от Funko, этот вариант в броне Боба Фетта, выполненный в стиле анимационной серии Droids, был представлен на Comic-Con в Сан-Диего в 2014 году.

Редкость: Распределенный только на Comic-Con в Сан-Диего в 2014 году с общим тиражом 196 штук, что делает его чрезвычайно трудно доступным.

Где найти: На eBay и в торговых площадках PopPriceGuide, где иногда появляются фигурки для перепродажи. Важно быть бдительным из-за возможных мошенничеств и подделок из-за высокой стоимости.

5. Funko Pop Headless Ned Stark

Funko Pop Headless Ned Stark
Эта фигурка изображает знаменитую сцену из Game of Thrones, когда Нед Старк потерял голову. Эксклюзив с Comic-Con в Сан-Диего 2013 года по сей день остается очень востребованным.

  • Редкость: Произведено ограниченное количество экземпляров. С оценочной стоимостью около $1,000, эта фигурка остается неизведанной даже для коллекционеров.
  • Где найти: Возможно приобрести на перепродаже на eBay и в некоторых группах обмена.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2