Чит-коды на деньги в The Sims 4 на ПК, Xbox и PS4

Список чит-кодов на деньги в The Sims 4
Добро пожаловать в удивительный мир The Sims 4, где вы можете создавать свою собственную семью и наслаждаться разнообразными возможностями этой виртуальной жизни. В этой игре каждая семья нуждается в деньгах, и вот где чит-коды на деньги приходят на помощь. В этом руководстве мы представляем вам список чит-кодов на деньги в The Sims 4, а также для получения бесплатных домов и других удобств.

Как ввести чит-коды на деньги?

Для доступа к консоли в The Sims 4 вам потребуется использовать сочетание клавиш, соответствующее вашей платформе:
  • На компьютере: нажмите Ctrl+Shift+C.
  • На консоли PS4: нажмите L1 + L2 + Р1 + Р1.
  • На консоли Xbox One: нажмите LT + LB + RT + RB.
  • На Mac: нажмите Cmnd + Shift + C.
После того, как консоль откроется, необходимо ввести код testingcheats true для активации чит-кодов. 

Все чит-коды на деньги в The Sims 4


Чит-код Описание
motherlode Начисляет семье 50000 симолеонов, обеспечивая их финансовую стабильность и возможности для реализации своих желаний.
kaching, rosebud Дарует семье 1000 симолеонов, помогая им справиться с небольшими расходами или обеспечивая небольшой денежный запас.
money {количество} Позволяет указать сумму симолеонов, которую вы хотите выдать семье, обеспечивая им необходимый финансовый ресурс.
sims.modify_funds +{количество} Увеличивает бюджет семьи на указанную сумму, предоставляя им возможность осуществлять роскошные покупки и инвестировать в будущее.
sims.modify_funds -{количество} Уменьшает бюджет семьи на указанную сумму, требуя от них экономии и более осторожного расходования средств.
household.autopay_bills {true/false} Включает или выключает автоматическую оплату счетов, облегчая семье управление ежемесячными платежами и избавляя от забот.
FreeRealEstate on Делает все дома в городе бесплатными для вашей семьи, открывая возможности для переезда в новое жилье без финансовых затрат.
FreeRealEstate off Отключает чит-код, который делает дома бесплатными, возвращая стандартные условия покупки и продажи недвижимости.

Чит-коды на деньги The Sims 4 предоставляют вам возможность получить немного лишних симолеонов для вашей семьи и получать дополнительные преимущества в игре. Будь то увеличение бюджета, бесплатное проживание или автоматическая оплата счетов, эти чит-коды помогут вам легче управлять жизнью своих симов. Не забудьте насладиться игрой и создать уникальный мир для ваших персонажей в The Sims 4.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2