The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ошибка эмулятора Yuzu

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ошибка эмулятора Yuzu
Как вы, возможно, знаете, за две недели до официальной даты выхода долгожданной игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom появились файлы NSP и XCI. Это вызвало большой ажиотаж среди фанатов, которые с нетерпением ожидали выхода игры.

Хотя многие игроки уже начали играть в игру через эмулятор Ryujinx, у эмулятора Yuzu возникла проблема. Игроки сообщают, что при попытке запустить игру на Yuzu она либо застревает в бесконечном цикле загрузки, либо показывает полностью черный экран.

Некоторые игроки отмечают, что производительность Yuzu в 2 раза выше, чем у Ryujinx, что делает его предпочтительным эмулятором для многих игроков, несмотря на проблему с бесконечным циклом загрузки. К счастью, эту проблему можно решить с помощью нескольких простых шагов, которые будут описаны в этой статье.

Как исправить проблему бесконечной загрузки/черного экрана на эмуляторе Yuzu для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom


Шаг 1: Скачайте файл YUZU_TOTK_FIX.zip по ссылке ниже и распакуйте его. В архиве будет папка с именем «load».


Шаг 2: Откройте эмулятор Yuzu и нажмите «Файлы», а затем «Отройте папку yuzu».

Шаг 3: Вставьте папку «load», которую вы извлекли ранее, в папку Yuzu.

Вот и все! Теперь вы можете вернуться и запустить игру, дважды щелкнув по ней, и проблема с бесконечной загрузкой должна быть решена. Наслаждайтесь игрой!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2