Honkai Star Rail тир лист персонажей

Honkai Star Rail тир лист персонажей
Honkai Star Rail – захватывающая игра с уникальной боевой системой и широким набором персонажей. Хотите узнать, кто является настоящими звездами игры? Представляем вам Honkai Star Rail тир лист – список лучших персонажей, отсортированных по их эффективности и силе.

  • S-Тир: Эти персонажи – истинные мастера, способные наносить огромный урон и контролировать поле боя. Они являются основными героями команды и могут легко одолеть врагов любого уровня сложности.
  • A-Тир: Персонажи этого тира также очень сильны и полезны в бою. Они обладают уникальными навыками и способностями, которые помогут вам преодолеть любые трудности.
  • B-Тир: Персонажи этого тира не так мощны, как S- и A-тир, но они все равно могут оказаться полезными в различных ситуациях. Используйте их с умом, чтобы получить преимущество в битве.
  • C-Тир: Эти персонажи имеют ограниченные возможности и урон. Они могут быть полезны на начальных этапах игры, но в долгосрочной перспективе могут потерять свою эффективность.
  • D-Тир: Персонажи D-тира наименее мощные в игре. Они могут пригодиться только для выполнения определенных заданий или поиска специфической поддержки.

Honkai Star Rail тир лист персонажей

Тир Персонаж
S-тир Bronya, Bailu, Seele, Tingyun, Welt
A-тир Himeko, Yanqing, Gepard, Clara, Sushang, Natasha
B-тир Asta, Arlan, Pela, Dan Heng, Sampo, Serval, Hook
C-тир Arlan, Qingque, Sampo, Trailblazer
D-тир Herta

Итак, если вы хотите доминировать в Honkai Star Rail, обратите внимание на персонажей из S- и A-тира. Они станут надежными союзниками в борьбе с мощными противниками. Однако, не забывайте, что навык и стратегия игрока также играют важную роль в достижении успеха.

Ознакомьтесь с Honkai Star Rail тир листом и выберите свою команду, состоящую из лучших персонажей. Повысьте свои шансы на победу и станьте настоящей звездой в мире Honkai Star Rail!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2