Age of Wonders 4 вылетает ошибка 3221225477

Age of Wonders 4 — долгожданная пошаговая стратегическая игра, которая штурмом покорила игровой мир. В ней есть достоинства серии AoW, и она держит игроков в напряжении часами. Однако многие игроки сталкиваются с неприятной проблемой, когда игра вылетает при запуске с кодом выхода 3221225477. Эта ошибка заставила многих игроков чесать затылки и задаваться вопросом, есть ли какое-нибудь исправление. В этой статье мы рассмотрим возможные причины этой проблемы и предложим некоторые обходные пути, которые могут помочь вам вернуться в игру.

Код выхода 3221225477 — это код ошибки, возникающий при сбое приложения или программы при запуске или во время работы. Это общая ошибка, которая означает, что программа столкнулась с неожиданной проблемой или проблемой и была вынуждена внезапно закрыться. В случае с Age of Wonders 4 игра вылетает при запуске с этим кодом ошибки, что не позволяет игроку наслаждаться игрой. Если у вас возникла та же проблема, читайте дальше, чтобы узнать, есть ли какое-либо решение.

Age of Wonders 4 вылетает при запуске 3221225477 

Хотя официального решения этой проблемы пока нет, один из менеджеров сообщества Paradox упомянул, что они знают об этом и добавили его в свою базу данных. Так что, исходя из этого, можно смело предположить, что исправление уже в пути. Тем временем игроки вышли на онлайн-форумы, чтобы поделиться своим опытом и потенциальными обходными путями, некоторые из которых оказались успешными. Эти решения собраны и перечислены ниже.

Бета-патчи в Steam

Вам нужно переключиться на бета-патч игры в Steam. Для этого щелкните правой кнопкой мыши Age of Wonders 4 в библиотеке Steam и выберите «Свойства». Перейдите на вкладку «Бета-версии» и выберите в выпадающем меню ветку «Исправления». Это загрузит и установит последнюю бета-версию исправления, которая включает исправления известных проблем. После перехода на эту ветку игроки смогли избавиться от большинства внутриигровых проблем, включая код выхода 3221225477.

Запустить от имени администратора

Этот обходной путь включает изменение параметров совместимости .exe-файла игры и .exe-файла программы запуска для запуска от имени администратора. Для этого вам нужен доступ к локальным файлам игры. Это можно сделать через Steam. Щелкните правой кнопкой мыши AoW 4 в вашей библиотеке Steam и выберите вкладку «Управление». Теперь нажмите «Обзор локальных файлов». Теперь выполните следующие действия:
  1. Щелкните правой кнопкой мыши исполняемый файл игры и выберите «Свойства».
  2. В окне «Свойства» перейдите на вкладку «Совместимость».
  3. Установите флажок рядом с «Выполнять эту программу от имени администратора».
  4. Нажмите «Применить», а затем нажмите «ОК».
  5. Повторите тот же процесс для исполняемого файла запуска.

Сообщается, что этот обходной путь устраняет проблему для некоторых игроков. Однако это может работать не для всех, и это не официальное исправление. Если этот обходной путь не работает для вас, вам может потребоваться дождаться официального обновления исправления.

Отключить встроенный графический процессор

Хотя это происходит не очень часто, ваш встроенный графический процессор может вызывать проблемы с запуском игры. Чтобы отключить его, вам нужно сначала проверить, есть ли у вас встроенный графический процессор на вашем процессоре. Для этого откройте диспетчер устройств и нажмите «Видеоадаптеры». Здесь вы увидите список графических процессоров, установленных в настоящее время в вашей системе. Если у вас более одного графического процессора, щелкните правой кнопкой мыши на графическом процессоре, который вы не используете для игр, и выберите «Отключить устройство».

Вот некоторые из обходных путей, которые игроки могут попытаться решить. Хотя официального исправления нет, из-за большого количества игроков, сообщивших об ошибке, и того факта, что разработчики признали ее, мы можем предположить, что решение будет доступно в ближайшем будущем.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2