Черный экран Hogwarts Legacy

Черный экран Hogwarts Legacy
Hogwarts Legacy — ролевая видеоигра, действие которой происходит в волшебном мире Гарри Поттера. Он разрабатывается Avalanche Software и публикуется Warner Bros. Interactive Entertainment. Действие игры происходит в 19 веке, до событий книг о Гарри Поттере, и игрок управляет учеником Хогвартса, который может свободно исследовать замок и его территорию, изучать магию, заводить друзей и врагов, а также сталкиваться с различными опасностями и испытаниями. В игре обещают большое количество вариантов персонажей и кастомизации, а также моральную систему, которая позволит игроку принимать решения, которые повлияют на историю и игровой мир. «Наследие Хогвартса» с нетерпением ждали поклонники серии книг о Гарри Поттере, которые рады возможности исследовать волшебный мир в полноценной ролевой игре. 

Проблема черного экрана в Hogwarts Legacy может возникнуть по многим причинам. В некоторых случаях это может быть вызвано проблемами с железом, например, неисправностью видеокарты или монитора, но чаще всего это связано с программными ошибками. Мы опубликуем решение, которое помогло большинству пользователей. 


Черный экран Hogwarts Legacy - отключение кэширования шейдеров

Для отключения кэширования шейдеров и исправления ошибки черного экрана в Hogwarts Legacy выполните следующие действия:

  1. Нажмите Win+R
  2. Введите %appdata%
  3. Выйдите из Roaming
  4. И перейдите в Local/Hogwarts Legacy/Saved/Config/WindowsNoEditor.
  5. Откройте GameUserSettings.ini в папке WindowsNoEditor с помощью предлагаемого редактора текстовых файлов или аналогичного (он рассматривается как файл .txt)
  6. Прокрутите вниз до [ShaderPipelineCache.CacheFile]
  7. Под ним добавьте r.ShaderPipelineCache.Enabled = 0
  8. И затем сохраните изменения и перезапустите игру. 

В итоге должно выглядеть так:


\[ShaderPipelineCache.CacheFile\]
LastOpened=Phoenix
r.ShaderPipelineCache.Enabled = 0

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2