Тир лист персонажей Anime Adventures - Апрель 2024

Тир-лист персонажей Anime Adventures
Если вы являетесь поклонником аниме и игр в стиле Roblox, то вам наверняка будет интересен Anime Adventures - игра в жанре MMORPG, созданная на платформе Roblox. В этой игре вы можете выбрать своего любимого героя из мира аниме и отправиться на захватывающие приключения вместе с другими игроками. Каждый герой имеет свои собственные уникальные способности и статистики, которые могут помочь вам пройти сложные уровни и победить врагов.

Вот список уровней Anime Adventures Roblox:

  • Уровень S: самые сильные и универсальные персонажи в игре, способные с легкостью справиться с любой ситуацией.
  • Уровень A: очень сильные персонажи, которые могут быть очень полезны в различных ситуациях. Они могут быть не такими сильными, как персонажи S-уровня, но все же грозны в бою. 
  • Уровень B: Достойные персонажи, которые могут быть полезны в определенных ситуациях, но они могут быть не такими универсальными или сильными, как персонажи более высокого уровня. 
  • Уровень C: Персонажи ниже среднего, которые могут быть не очень полезными в большинстве ситуаций. У них могут быть некоторые нишевые способности, но в целом они не рекомендуются для серьезного игрового процесса. 
  • Уровень D: Слабые персонажи, которые не рекомендуются для серьезной игры. У них могут быть некоторые нишевые способности, но в целом они уступают персонажам более высокого уровня. 
  • Уровень E: самые слабые персонажи в игре, которые не рекомендуются для серьезного геймплея. У них могут быть ограниченные способности и нехватка сил, чтобы справиться с большинством ситуаций. 

Тир-лист персонажей Anime Adventures

Уровень  Персонажи Anime Adventures
A All Might, Getu (Maximum), Ice Queen, Jio, Kisuke (Bankai), Torch, Goku Rose, Marada, Rangoku, Dio, Itach, Yamomoto Hellfire, Chainsaw, Sonic
B All Force, Broly, Aaron, Payne, Blue Goku, Goku, Gray, Jelly (Heaven), Jotaro, Lelouch
C Bleach, Luffy, Karyoin, Kit, Levi Ackman, Sanji, Sasuke, Tango
D Hie, Juozu, Luci, Moriu, Renkoku (Ablaze)
E Ace/Fire Fist, Akoku, Diabolo, Eta, Hollow Ichigo, Krillo, Kumo, Noruto, Saiki, Zoru

В целом, Anime Adventures - это отличная игра для любителей аниме, которые хотят отправиться в путешествие вместе с их любимыми героями. Чтобы сделать вашу игру более интересной, вы можете использовать этот тир лист, чтобы найти наиболее мощных героев в игре. Однако, следует помнить, что это всего лишь рекомендации, и лучшим выбором для вас может быть герой, который вам больше всего нравится.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2