Как разводить пчел в Minecraft: подробный гайд

Как разводить пчел в Minecraft?
Если вы играете в Minecraft, то вы, возможно, уже знаете, что пчелы были добавлены в игру в версии 1.15. Пчелы могут собирать нектар и производить мед, их можно найти в различных цветущих биомах, таких как цветущие леса, цветочные равнины и цветочные холмы. В этом гайде мы расскажем, как разводить пчел в Minecraft.

Шаг 1: Найдите ульи или пчелосады в мире Minecraft

  • Первый шаг к разведению пчел - найти ульи или пчелосады в мире Minecraft. Они могут быть найдены в пчелиных гнездах, которые находятся в лесах и цветущих районах.

Шаг 2: Соберите нектар и / или мед

  • Чтобы разводить пчел в Minecraft, вам нужно собрать нектар и / или мед. Для этого используйте пустую бутылку на улье или пчелосад. После этого пчелы будут злиться, поэтому будьте осторожны.

Шаг 3: Постройте новый улей и поместите в него собранный мед или нектар

  • После того, как вы собрали мед или нектар, вам нужно построить новый улей и поместить в него собранный мед или нектар. Вы можете создать улей, используя семь досок и один сот в игровой верстак.

Шаг 4: Разместите улей вблизи цветущих деревьев или цветов

  • Чтобы привлечь новых пчел, разместите улей вблизи цветущих деревьев или цветов.

Шаг 5: Подождите, пока пчелы найдут новый улей и начнут размножаться

  • Подождите, пока пчелы найдут новый улей и начнут размножаться. Маленькие пчелы будут расти 20 минут. После этого пчелы будут производить мед и можно будет снова использовать бутылку, чтобы собрать его.

Помните, что вы можете также использовать свечи для увеличения скорости размножения пчел и производства меда. Для этого вам понадобятся ресурсы, такие как воск и уголь.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2