Как сделать незеритовую кирку в Minecraft?

Как сделать незеритовую кирку в Minecraft?
Незеритовая кирка в Minecraft называется "Алмазная кирка с удачей" (Diamond Pickaxe with Fortune). Чтобы создать такую кирку, вам понадобятся алмазы и книга с чарой Удача.

Как сделать незеритовую кирку в Minecraft?

Вот шаги, которые нужно выполнить:

  1. Сделайте кузню. Чтобы создать кузню, вам понадобится 8 каменных обработанных блоков и 1 печь. Расставьте 8 блоков в форме круга, оставив одно место посередине, и поместите печь в центр.
  2. Получите алмазы. Алмазы можно найти на большой глубине, обычно на уровнях 5-16. Используйте железную или более прочную кирку, чтобы добыть алмазы. Вам понадобится 3 алмаза, чтобы создать кирку.
  3. Сделайте алмазную кирку. Используйте кузню, чтобы создать алмазную кирку. Поместите 3 алмаза в верхнюю строку кузни, а затем добавьте две палки в серединную и нижнюю строку.
  4. Получите книгу с чарой Удача. Книги с чарами можно найти в сундуках, обменять у жителей или создать самостоятельно. Чтобы создать книгу, вам понадобится перо, кожа и книжный блок. Поместите перо в центр, кожу в верхнюю строку и книжный блок в нижнюю строку крафтинга.
  5. Наложите чару на кирку. Поместите алмазную кирку и книгу с чарой в кузню. Кирка должна находиться в верхней строке, а книга - в серединной. Затем вы получите алмазную кирку с чарой Удача.

Теперь у вас есть незеритовая кирка, которая при добыче ресурсов имеет шанс увеличить количество выпадающих блоков.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2