Где найти цветок Цинсинь в Genshin Impact?

Где найти цветок Цинсинь в Genshin Impact?
Цветок Цинсинь (Qingxin) - это редкий материал в игре Genshin Impact, который можно использовать для повышения уровня персонажей и создания предметов. Чтобы найти Цветок Цинсинь, вам нужно отправиться на высокогорные локации в мире Тейват, такие как Мондштадт и Лиюэ.


Где взять цветы Цинсинь в Genshin Impact

Некоторые из мест, где вы можете найти Цветок Цинсинь:

  1. Гора Тяньхунь в Лиюэ: это одно из самых популярных мест для сбора Цветка Цинсинь. Он находится на высоких горных склонах и может быть найден в различных местах.
  2. Горный хребет Хули в Лиюэ: это еще одно место, где можно найти Цветок Цинсинь. Он может быть найден на вершинах гор, находящихся на северном и южном побережье хребта Хули.
  3. Южный Мондштадт: этот район на юге Мондштадта также является хорошим местом для поиска Цветка Цинсинь. Он может быть найден в различных местах, таких как высокие горы и холмы.
  4. Западный Мондштадт: этот район на западе Мондштадта также содержит Цветок Цинсинь, который можно найти на высоких горах и склонах.

Обычно, Цветок Цинсинь появляется в местах, которые можно легко заметить, таких как на вершинах гор или на склонах. Он имеет ярко-красный цвет и светится, что делает его более заметным. Однако, чтобы найти большое количество Цветка Цинсинь, вам может потребоваться провести достаточно времени и изучить местность внимательно.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2