Коды в Encounters Fighting - Апрель 2024

Коды в Encounters Fighting
Encounters была создана разработчиком Encounters by Voldex и представляет собой файтинг PvP. Если вам нравится Super Smash Bros, эта игра будет идеальной. Сразитесь с врагами на супербыстрой арене с множеством чемпионов и огромным количеством комбо и стратегий. Вы можете играть с разными персонажами, использовать уникальные способности против своих противников и открывать различные скины и косметические предметы! Вы также сможете соревноваться в различных режимах игры, таких как 2 на 2, 4 на 4 и FFA, как в обычной, так и в соревновательной игре, что позволит вам подняться в таблице лидеров. В игре также есть тренировочные боты, а вы можете разблокировать эксклюзивных чемпионов и скины.

Хотя игра позволяет играть несколькими персонажами, некоторые из самых могущественных из них разблокируются с помощью кристаллов, внутриигровой валюты. К счастью, разработчики упростили получение кристаллов с помощью кодов Encounters.

Список кодов Encounters ⚔️ Fighting

  • 350KLIKES 
  • 325KLIKES 
  • 275 LIKES! 
  • 250K LIKES! 

Разработчики Encounters выпускают новые коды после каждого обновления. Вы можете использовать эти коды, чтобы получить бесплатные кристаллы, награды или ключи. Все эти предметы можно использовать в игре, чтобы разблокировать новых и сильных персонажей или получить косметику. В то время как ключи труднее получить, получение 5 из них позволяет разблокировать высокопоставленного персонажа Encounters, чтобы уничтожить ваших врагов.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2