Ошибка Death Stranding CE-34878-0 на PS4

Ошибка Death Stranding CE-34878-0 на PS4
В последнее время многие игроки Death Stranding сталкиваются с ошибкой CE-34878-0 на PS4. Согласно сообщениям, большинство пользователей PS4 сталкиваются с этой ошибкой, играя в игру на своей PlayStation 4. Ошибка CE-34878-0 возникает без какого-либо предупреждения или сообщения, поэтому игроки понятия не имеют, в чем именно причина этой ошибки и как ее исправить. Впрочем, игроки уже перепробовали почти все, но эта досадная ошибка CE-34878-0 все равно появляется. К счастью, здесь мы рассмотрели все причины возникновения этой ошибки и возможные решения для исправления ошибки Death Stranding CE-34878-0.

Исправление ошибки Death Stranding CE-34878-0 на PS4

Может быть несколько причин, по которым ошибка CE-34878-0 время от времени появляется в Death Stranding, например:

  • Случайный баг
  • Устаревшее системное ПО
  • Устаревшая версия игры
  • Отсутствующие или поврежденные файлы игры
  • Поврежденные сектора на жестком диске

Какой бы ни была причина, выполните следующие шаги по устранению неполадок, чтобы исправить ошибку Death Stranding CE-34878-0 на PS4.

1. Прежде всего, убедитесь, что ваша игра и ваша система обновлены до последней версии. Если вы используете устаревшую версию, это может вызвать несколько ошибок, включая CE-34878-0 на PS4. Для бесперебойной работы игры в вашей системе очень важно время от времени обновлять игру и систему.

2. Даже после обновления игры и консоли, если ошибка осталась, попробуйте пересобрать базу. В этом методе вы просканируете свою консоль PlayStation и перестроите базу данных, чтобы исправить Death Stranding CE-34878-0 на PlayStation. Для этого:

  • Выключите консоль PlayStation 4.
  • Удерживайте кнопку питания в течение 5-7 секунд, пока не услышите звуковой сигнал.
  • Затем подключите контроллер PS4 через USB, затем нажмите кнопку PlayStation и войдите в безопасный режим.
  • В параметрах безопасного режима выберите «Перестроить базу данных» и подтвердите задачу.
  • Процесс может занять некоторое время. После этого попробуйте сыграть в игру на своей консоли, и все готово.

3. Обновление системного кеша должно стать вашим следующим шагом, чтобы исправить ошибку Death Stranding CE-34878-0 на PS4. Для этого вам нужно всего лишь выключить консоль, отсоединить кабель питания и подождать от 3 до 5 минут. Таким образом, системный кеш будет обновлен, и, надеюсь, ошибка будет устранена.

4. Если ошибка все еще возникает, то выберите инициализацию PS4. Для этого: сначала сделайте резервную копию сохраненных данных, а затем перейдите в «Настройки» >> «Инициализация» >> Выберите «Инициализировать систему PS4».

5. Если приведенные выше решения не работают, попробуйте проверить жесткий диск (HDD) и убедитесь, что он не поврежден. Вы можете отправить консоль в сервисный центр Sony для ремонта или замены (если консоль находится на гарантии).

6. Если ничего не помогло, значит, это баг и он пройдёт сам по себе. Разработчики скоро выпустят патч, исправляющий эту ошибку, так что следите за обновлениями игры.

Это все, что у нас есть на данный момент, чтобы исправить ошибку CE-34878-0 в Death Stranding на PS4.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2