Скрипт Project New World | 2024

Скрипт Project New World
Выпущенная в 2021 году Project New World представляет собой аниме-игру, вдохновленную One Piece, в которой игрокам предстоит путешествовать по большому океану в поисках таинственных сокровищ. В игре есть множество островов для исследования, а также дьявольские плоды, которые можно потреблять, чтобы получить сверхчеловеческие способности, которые пригодятся в борьбе с врагами.

Само по себе это довольно затягивает, но если вы хотите быстрее повысить уровень, украсить вещи или упростить игровой процесс, вам лучше использовать многофункциональный скрипт. Теперь, без дальнейших задержек, ниже приведен список всех активных в настоящее время скриптов для Roblox Project New World.

Список скриптов Roblox Project New World

Если вы хотите включить хаки, такие как автоматическая ферма, автоматический квест, бесконечное вращение и многое другое во время игры, ниже приведены все скрипты Project New World в Pastebin, которые можно использовать.


Как запустить скрипт в Roblox Doors 

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Project New World, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Project New World, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2