Plants vs. Zombies коды - Апрель 2024

Plants vs. Zombies коды
Plants vs. Zombies — это 10-летняя франшиза с очень скромным началом. То, что началось с варианта защиты башни, теперь превратилось в командный шутер с ярким составом участников и сумасшедшими картами. Прекрасный пример цитаты «чем больше вещи меняются, тем больше они остаются прежними». В конце концов, это все та же старая история о растениях, защищающих людей от зомби, поедающих мозг. Ниже мы собрали все коды, с помощью которых вы сможете получить крутые эффекты для ваших растений и зомби, а также других предметов.

Список кодов Plants vs. Zombies

  • future — Используйте код, чтобы дать зомби солнцезащитные очки будущего. Также возможно использовать его без Древа Мудрости.
  • mustache/moustache — используйте код для зомби с усами. Также зарабатывает вопрос «Спросите меня о режиме усов/режиме усов». Можно использовать без Древа Мудрости.
  • trickedout — используйте код, чтобы изменить внешний вид газонокосилки (однако уборщик бассейна и уборщик крыши не меняют внешний вид). Можно использовать без Древа Мудрости.
  • sukhbir — Используйте код, чтобы активировать мольбу зомби о мозге, которая звучит как хрипящий старик. Можно использовать без Древа Мудрости.
  • ↑↑↓↓ ←→ ←→BA (код Konami) — используется код для создания звука извлечения семени с экрана «Выберите семена», но не имеет никакого влияния. Можно использовать без Древа Мудрости.
  • daisies — Используйте код, чтобы зомби оставлял маленькие ромашки после смерти. 100 футов
  • dance — Используйте код, чтобы зомби танцевали. 500 футов
  • pinata — используйте код для душа из конфет, который появляется, когда зомби умирает. 1000 футов

Как использовать коды в PlayStation & XBOX для Plants vs Zombies

Опция «ввод чит-кода» необходима в консольных версиях Plants vs. Zombies. Игрок должен ввести LB, RB, LT, RT, чтобы вызвать его в версии Xbox Live Arcade. На PlayStation 3 это L1, R1, L2, R2. Все исходные коды совместимы с обеими версиями.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2