Бесплатные вращения и монеты Crazy Fox - Апрель 2024

Бесплатные вращения и монеты Crazy Fox
Crazy Fox — это казуальный игровой автомат и стратегическая игра, похожая на другие игры, такие как Piggy Go, в которой игроки должны будут создать наш идеальный остров, в то же время атакуя соседние острова.

Механика Crazy Fox такова: чтобы получить необходимые деньги для развития нашего острова, а также оружие для защиты и нападения на другие острова, нам придется играть в игровые автоматы. Каждый день у нас будет ограниченное количество монет, хотя иногда мы можем получить больше монет в самой игре. Кроме того, это колесо решает, каким будет наш следующий ход: мы можем получить золото, но мы также можем совершить атаку, чтобы запугать тот соседний остров. Точно так же будут моменты, когда нам придется угадывать, где на соседнем острове спрятано сокровище, и пытаться его разграбить. Чтобы быстрее продвинуться в игре, вам потребуются больше вращений и монет. 

Ссылки на бесплатные вращения и монеты Crazy Fox

Разработчики каждый день публикуют ссылки на бесплатные вращения и монеты, мы же в свою очередь будет регулярно публиковать их здесь. Поэтому заглядывайте к нам почаще :) 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2