Clash of Clans не запускается в BlueStacks

Clash of Clans не запускается в BlueStacks
Clash of Clans разработана Supercell, финской командой разработчиков игр. В которой вам предстоит построить свою деревню, создать свой клан и соревноваться в эпических клановых войнах с помощью войск варваров, волшебников, гигантов и многие другими вместе с миллионами игроков. Вы можете присоединиться к клану или создать свой собственный и сражаться в клановых войнах. Планируйте свою стратегию с уникальными войсками, заклинаниями и героями. Собирайте ресурсы, грабя других игроков, чтобы улучшить свою деревню.

В этом руководстве вы узнаете, как исправить Clash of Clans, который не работает или не открывается на эмуляторе BlueStacks и черном экране.

Почему Clash of Clans не работает в BlueStacks?

Clash of Clans не работает на BlueStacks из-за последнего обновления Clash of Clans. Судя по всему, из-за обновления игра не открывалась, не работала или показывала черный экран при запуске в BlueStacks. Согласно политике Clash of Clans, они не позволяют использовать эмуляторы. И новое обновление, вероятно, предотвратило использование BlueStacks.

Как исправить Clash of Clans, не работающую в BlueStacks

Чтобы исправить Clash of Clans, не работающую в BlueStacks, вам нужно открыть BlueStacks и удалить Clash of Clans.

После того, как вы удалили Clash of Clans, вам необходимо переустановить его в магазине приложений Amazon на BlueStacks.

Для этого вам нужно скачать APK-файл Amazon Appstore на Softonic, добавить APK-файл в BlueStacks, открыть его, создать учетную запись Amazon и выполнить поиск «Clash of Clans».

Наконец, вам нужно открыть Clash of Clans и войти в систему, используя свой Supercell ID, чтобы восстановить свой прогресс.

Вот 7 простых шагов, чтобы решить проблему:

  1. Установите Bluestacks 5 на свой компьютер (если вы еще этого не сделали).
  2. Откройте Bluestacks и удалите Clash of Clans.
  3. Загрузите APK-файл Amazon Appstore здесь: https://amazonappstore.en.softonic.com/android.
  4. Добавьте/установите APK-файл Amazon Appstore на Bluestacks.
  5. Откройте Amazon Appstore, создайте учетную запись Amazon и войдите в систему.
  6. Найдите «Clash of Clans» и переустановите его.
  7. Откройте Clash of Clans, откройте «Настройки» и войдите в систему, используя свой Supercell ID.
Проблема с версией Google Play Store пока не устранена.

Обратите внимание, что вы можете войти в Clash of Clans на Bluestacks только со своим Supercell ID. Вы не можете подключиться к своей учетной записи Google, так как для этого нет возможности.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2