Cкачать новую версию Brawl Stars APK 53.176 - Апрель 2024

Cкачать новую версию Brawl Stars
Четвертая часть успешной компании по производству видеоигр Supercell, известная как Brawl Stars, была выпущена во всем мире в 2018 году исключительно для мобильных устройств с операционными системами Android и iOS. Он доступен в магазине Google Play, и да, конечно, загрузка и игра в Brawl Stars абсолютно бесплатны.

Brawl Stars — это многопользовательская боевая игра в реальном времени, в которой две команды из 3 игроков сталкиваются друг с другом на опасном поле битвы, полном препятствий и объектов, с которыми мы можем взаимодействовать и использовать против врагов. Наша цель? Выиграйте как можно больше трофеев, чтобы подняться в рейтинге, и при этом дать сопернику хорошую победу.

Во вселенной Brawl Stars есть более 45 героев, известных как «Бравлеры», именно их мы будем использовать в каждой игре, чтобы атаковать наших врагов, кроме того, у каждого из них есть разные способности и уникальные суператаки. Получайте удовольствие, исследуя различные игровые режимы, от эпического боя насмерть (все против всех) до борьбы за кристаллы, расположенные в центре карты, и т. д. Здесь вы можете скачать Brawl Stars APK – последнюю версию – бесплатно для Android.

Скачать новую версию Brawl Stars - 53.176

По следующей ссылке вы можете скачать Brawl Star бесплатно. Скачать игру и установить ее на свой Android очень просто! Вам просто нужно щелкнуть ссылку для скачивания и сохранить APK-файл на своем устройстве. После этого просто запустите его и разрешите установку внешних источников на свой телефон. И у вас будет новая версия игры!

 Название Brawl Stars
 Обновлено
 Совместим с Андроид 4.3+
 Последняя версия 53.176
 Размер 978.48Мб
Жанр MOBA
 Разработчик Supercell
 Цена Бесплатно
 Google Play com.supercell.brawlstars

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2