В какой стране создали PUBG?

В какой стране создали PUBG?
Корпорация PlayerUnknown Battleground (PUBG) запустила многопользовательскую королевскую онлайн-игру под названием PUBG Unknown's Battle Ground. Страна происхождения PUBGюжнокорейская компания по производству видеоигр Bluehole базирующийся в Сеуле, Южная Корея. Это компания, стоящая за PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG), многопользовательской онлайн-игрой в жанре королевской битвы. За концепцию и дизайн игры отвечал Brandon Greene. Игра основана на предыдущих методах, созданных Brandon «Неизвестным игроком» Greene для других игр, под влиянием японского фильма 2000 года «Battle Royal», и расширена до отдельной игры под творческим руководством Greene. В этой игре до 100 игроков прыгают с парашютом на остров и ищут оружие и снаряжение, чтобы убивать других, избегая при этом самоубийства. Доступная защищенная область игровой карты со временем уменьшается в размерах, смещаясь в более сложные области, чтобы заставить выживших соревноваться. Побеждает последний игрок или команда.

Впервые «Battlegrounds» были выпущены для Microsoft Windows в марте 2017 года в рамках программы бета-тестирования Steam Early Access, а полный выпуск — в декабре 2017 года. В том же месяце игра была выпущена Microsoft Studio через программу Xbox Game Preview, Xbox One и официально выпущен в сентябре 2018 года. Помимо порта для PlayStation 4, в 2018 году была выпущена бесплатная мобильная версия для Android и iOS. Battlefield — одна из самых продаваемых и популярных видеоигр. По состоянию на июнь 2018 года более 50 миллионов копий по всему миру, включая мобильные версии, насчитывают более 400 миллионов игроков.

Battlegrounds получила положительные отзывы критиков, которые обнаружили, что, хотя в игре есть некоторые технические недостатки, она вводит новые типы игрового процесса, с которыми могут легко связаться игроки любого уровня квалификации, и это очень повторяется. Игре приписывали популяризацию жанра королевской битвы, после чего ее успех сложился из нескольких неофициальных китайских клонов. Игра получила и другие награды, а также номинации «Игра года». Корпорация PlayerUnknown Battlegrounds (PUBG) провела множество небольших турниров и представила игровые инструменты, которые помогают транслировать игру фанатам, поскольку они стремятся сделать ее популярной. Игра также была запрещена в некоторых странах за то, что она якобы причиняла вред молодым игрокам и вызывала у них зависимость.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2