Как удалить аккаунт Dota 2

Как удалить свою учетную запись Dota 2
Dota 2 — одна из самых популярных игр в мире и, возможно, входит в тройку самых популярных игр Massive Online Battle Arena (MOBA) всех времен. Ежемесячно в эту игру играют от 400 000 до 500 000 человек, что ставит ее на первое место в списке самых популярных игр.

Это также очень захватывающая игра. Как только вы погрузитесь в прогресс в этой игре и улучшите свои навыки, вам будет трудно выбраться из нее.

Вот почему удаление вашей учетной записи Dota 2 — одна из лучших стратегий, чтобы бросить играть в Dota 2.

Как удалить свой аккаунт Dota 2

Лучший вариант для удаления вашего аккаунта Dota 2 — обратиться в службу поддержки Steam и спросить их, могут ли они удалить ваши игровые данные и стереть ваш профиль Dota 2.

Когда вы сделаете это, вы сможете избавиться от всех своих игровых данных, и ваш профиль будет удален. Это гарантирует вам, что вы больше не сможете использовать свой профиль, хотя на вашем компьютере все еще может быть установлена ​​Dota 2.

Для этого вам нужно войти в свою учетную запись Steam и связаться со службой поддержки, используя контактную форму, которую вы найдете в Steam.

Просто выполните следующие действия, чтобы завершить процесс:
  1. Войдите в свою учетную запись Steam, используя свои учетные данные.
  2. Затем нажмите на вкладку «Поддержка», как только вы войдете в свою учетную запись.
  3. Затем вы найдете список игр ниже в категории «Все продукты». Выберите Dota 2 — если его там нет, прокрутите до конца и выберите «Игры, программное обеспечение» и введите Dota 2. Затем нажмите Dota 2.
  4. Далее нажмите «У меня проблемы с предметами».
  5. Затем прокрутите страницу вниз и найдите кнопку «Связаться со службой поддержки Steam». Нажмите на эту кнопку, чтобы открыть диалоговое окно.
  6. В этом поле введите «Я хочу удалить свою учетную запись Dota 2, игровые данные, историю и доступ к Dota 2». Также укажите причину запроса на удаление и нажмите «Отправить».
  7. Нажмите «Отправить». Вам придется подождать около 72 часов, пока служба поддержки не ответит. Обратите внимание, что вам, возможно, придется предоставить некоторые дополнительные сведения, если вас об этом попросят.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2