Не работает мышь в Scorn - Решение

Scorn — это атмосферный хоррор, выпущенный 14 октября 2022 года. Эта долгожданная игра получила смешанные отзывы от игроков. Некоторые очень хвалят его, а другие немного недовольны его головоломками и игровым процессом. Однако почти невозможно, чтобы в недавно вышедшей игре не было ошибок. Игроки Scorn сообщают об ошибке, из-за которой они не могут перемещать свою камеру. Это руководство попытается дать вам возможные решения этой проблемы.

Устранить ошибку «Мышь не работает» в Scorn

Баги и ошибки — неотъемлемая часть видеоигр. Найти игру, в которой не было ни одного бага или ошибки, практически невозможно. Хотя они раздражают, они неизбежны. Прежде чем перейти к решению ошибки неработающей мыши в Scorn, сначала давайте обсудим ее причину.

Scorn вышла менее чем за день, а игроки уже погрузились в игру, чтобы испытать эту игру ужасов на выживание с множеством головоломок, которые нужно решить. Однако со вчерашнего вечера игроки постоянно сообщают на различных форумах о том, что камера не двигается. Камера перестает двигаться после входа в большой зал или, в некоторых случаях, в момент входа в основной игровой процесс. Мы также столкнулись с той же проблемой.

Эта проблема возникает из-за того, что чувствительность камеры по умолчанию в игре установлена ​​на 0. Эта проблема невелика и ее можно легко решить. Увеличение чувствительности камеры, вероятно, решит проблему, с которой вы столкнулись. Мы попробовали этот метод, и он сработал для нас. Чувствительность игры по умолчанию установлена ​​на 0, и когда вы начнете играть, вы должны увеличить и настроить ее в соответствии со своими предпочтениями. 

  1. Нажмите кнопку «Esc» на клавиатуре, чтобы приостановить игру.
  2. Нажмите «Настройки (Settings)»
  3. Перейдите к «Элементам управления (Controls)»
  4. Нажмите на «Настройки камеры (Camera Settings)»
  5. Первая опция в следующем меню — «Чувствительность (Sensitivity)». Вероятно, вы найдете его равным 0. Увеличьте его, и все будет в порядке.

Если это решение помогло вам или вы нашли другое решение ошибки, поделитесь им с нами в комментариях.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2