Roblox Evade скрипты | 2024

Roblox Evade скрипты
Evade, созданная в 2022 году сообществом разработчиков Hexagon, представляет собой хоррор-игру для Roblox, вдохновленную различными ботами и картами Gmod Nextbot. Его геймплей ставит перед игроками задачу избегать ботов, пытающихся их убить, как можно дольше.

В то время как игроки получают вознаграждение за лучшее время в игре, вам понадобится скрипт, который может наградить вас множеством вещей, которые можно использовать для покупки предметов в магазине. Теперь, без лишних слов, вот список всех активных в настоящее время скриптов Evade, которые можно использовать прямо сейчас.

Скрипты Evade в Roblox

Скриптов Evade предостаточно, и лучшие из них могут дать вам такие хаки, как God Mode, Auto Hop, ESP и другие. Теперь, без лишних слов, вот все рабочие скрипты Evade от Roblox, которые можно использовать.

Скрипт 1

loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/Babyhamsta/RBLX_Scripts/main/Evade/main.lua"))()

Скрипт 2

loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/LOLking123456/EVade/main/Evade5"))()

Скрипт 3

loadstring(game:HttpGet("https://pastebin.com/raw/1PYszGFY", true))()


Как запустить скрипт в Roblox Evade 

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Evade , а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Evade , указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

1 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2