Overwatch 2 - Устройство аппаратной отрисовки не найдено

Overwatch 2 все еще находится на ранних стадиях после выпуска, поэтому в нем есть множество ошибок и багов, которые необходимо исправить. В последнее время многие игроки получали сообщение об ошибке «Устройство аппаратной отрисовки не найдено» во время игры в Overwatch 2. Если вы один из таких людей, вот что вы можете сделать, чтобы это исправить.

Как исправить ошибку «Устройство аппаратной отрисовки не найдено» в Overwatch 2

Эта ошибка уже известна разработчикам Overwatch, так как она возникала не только в Overwatch 2, но уже была проблемой в более ранней версии, она появляется, когда вы сталкиваетесь с инцидентом TDR (Обнаружение и восстановление времени ожидания). Однако это связано не с самой программой, а с графическим процессором, который обрабатывает интенсивные графические процессы и может время от времени падать по нескольким причинам. Если вы хотите решить эту проблему, просто выполните следующие действия:

1. Закройте все фоновые приложения.

Вы должны остановить работу большинства приложений в фоновом режиме, поскольку некоторые из них могут повлиять на производительность вашего графического процессора или процессора.

2. Проверьте наличие обновлений Windows

Устаревшая версия Windows часто может привести к тому, что приложения перестанут работать должным образом. Чтобы проверить Windows на наличие обновлений, просто перейдите в настройки > выберите «Центр обновления Windows» > «Проверить наличие обновлений».

3. Установите частоту процессора на настройки по умолчанию.

Если вы слишком сильно разогнали свой графический процессор, ваши игры могут вылететь. Разгон вашего графического или центрального процессора заставляет ваш компьютер работать быстрее, чем он должен, что может привести к перегреву и сбоям в игре.

Проверьте температуру вашего процессора и графического процессора, сделать это можно с помощью бесплатных программ, таких как: Core Temp, HWMonitor или других.

4. Обновите драйверы графического процессора

  1. Откройте диспетчер устройств
  2. Перейдите в раздел «Видеоадаптеры».
  3. Щелкните правой кнопкой мыши на вашу видеокарту (сделайте это для обеих, если у вас их несколько)
  4. Выберите «Обновить драйвер»

Надеюсь, это помогло вам, и вы смогли найти решение для себя.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2