Коды/пароли от сейфов в Modern Warfare 2

Коды/пароли от сейфов в Modern Warfare 2
Если вы являетесь частью толпы, у которой есть ранний доступ к кампании Call of Duty: Modern Warfare 2, то вы, вероятно, наткнулись на пару сейфов.

Всего в кампании MW2 есть три сейфа, и для открытия всех требуется разный код/пароль. Конечно, проблема в том, что некоторые игроки с трудом подбирают комбинации к сейфам. Без комбинации невозможно проникнуть внутрь сейфов и забрать сокровища, которые находятся внутри.

В этом руководстве мы рассмотрим расположение и коды каждого сейфа в кампании Modern Warfare 2. Имейте в виду, что ниже вы найдете небольшие спойлеры для кампании.

Коды от сейфов в Modern Warfare 2

Пойдем в хронологическом порядке появления сейфов в кампании. Мы сообщим местонахождение сейфа, код и место, где игроки могут его ввести.

Код от сейфа в мисии Эль Син Номбре

Этот сейф можно найти во время миссии, в которой Соуп и Алехандро проникают на собрание мексиканского картеля, которым руководит Эль Син Номбре. Дом, который посещают игроки, - это дом Диего, чью комнату игрокам нужно будет найти, чтобы добраться до этого конкретного сейфа.

После того, как игроки встретятся с Алехандро после допроса Валерии, они смогут подняться на второй этаж и отправиться к офренде Диего. Внутри им придется убить Диего и еще одного человека. Как только это будет сделано, сейф будет расположен рядом с телом Диего вместе с Золотым орлом пустыни. Код сейфа — 02-02-19, который можно найти на картинке с датой внутри комнаты Диего.

Первый сейф в миссии Одиночка

В миссии «Одиночка», которая происходит сразу после того, как игроков предают Грейвс и Shadow Company, игроки смогут ограбить два сейфа. Первый происходит внутри кофейни, куда можно попасть из переулков, по которым игроки будут путешествовать, чтобы обойти врагов. Внутри кофейни игроки могут найти сейф за дверью, которую им нужно взломать.

Сейф находится на земле в правой части комнаты за дверью. Код для открытия сейфа — 10-10-80, который можно найти в календаре над столом в той же комнате.

Второй сейф в миссии Одиночка

Второй сейф в миссии «Одиночка» появляется вскоре после того, как игроки находят первый. Рядом с кафе находится мастерская/гараж. Враг будет за пределами этого места. Победите врага и войдите в гараж. Игроки увидят прилавок с компьютером и сейф рядом с ним. Код от сейфа 37-60-80, его можно узнать, взглянув на компьютер на прилавке.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2