Ошибка LC-208 в Overwatch 2

Ошибка LC-208 в Overwatch 2
Недавний выпуск Overwatch 2 вызвал ряд проблем. Самая большая из всех была перегрузка серверов. В течение нескольких часов после запуска почти ни у кого не было возможности попасть на сервер, а если и были, то не очень долго, так как вскоре после этого их выгнали. Сообщение об ошибке «Ошибка LC-208» продолжает появляться. Мы покажем вам, как решить эту проблему

Ошибка LC-208 в Overwatch 2 - Отключено от игрового сервера

После выпуска Overwatch 2 тысячи людей одновременно захотели получить доступ к игровым серверам, что привело к их перегрузке и быстрому сбою. Также сообщалось о DDoS-атаке на серверы Overwatch. Некоторым из вас, возможно, посчастливилось войти в систему, но их в мгновение ока выгнали с сервера.  Хотя эта проблема, вероятно, вызвана количеством игроков после запуска, иногда проблемы с подключением к серверу могут быть связаны с вашей собственной сетью. Если вы видите ошибку типа LC-208, вот что нужно сделать:

Проверьте свое интернет-соединение

Это первое, что вы всегда должны делать, когда у вас возникают проблемы с подключением к серверу. Просто зайдите в сетевые настройки устройства, на котором вы играете, и там вы сможете проверить свое интернет-соединение.

Если у вас возникли проблемы с подключением к Интернету в целом, попробуйте повторно подключить устройство к Интернету или перезагрузить маршрутизатор, если это не помогло.

Найти текущие проблемы с Overwatch

Проблема может быть с серверами Blizzard. Проверяя статус серверов в учетной записи Overwatch в Твиттере, вы, скорее всего, узнаете статус серверов Overwatch, не работают ли они или проходят техническое обслуживание. В любом случае Blizzard знает об этой проблеме и нам просто нужно ждать обновления.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2