Сколько часов занимает прохождение Gotham Knights?

Gotham Knights заметно отличается от предыдущих игр Batman Arkham, в них основное внимание уделяется снаряжению и механике RPG, а не прямому прогрессу. Несмотря на то, что это ролевая игра, Gotham Knights по-прежнему находится на одном уровне с другими недавними играми о Бэтмене с точки зрения среднего времени игры, предлагая множество побочного контента и основных сюжетных миссий для выполнения. Сколько часов занимает прохождение Gotham Knights?

Сколько часов геймплея Gotham Knights?

В среднем на прохождение основного сюжета уходит от 12 до 15 часов, и еще много предстоит сделать с точки зрения побочных квестов и дополнительных миссий. Ваше игровое время будет варьироваться в зависимости от настройки сложности, того, насколько вы отдаете приоритет основным квестам и сосредоточены ли вы на использовании лучшего снаряжения.

Среднее прохождение Gotham Knights занимает от 12 до 15 часов. 

Выполнение всего, что может предложить игра, вероятно, займет у вас от 25 до 30 часов, но даже после того, как вы пройдете игру на 100 процентов, вы все равно сможете участвовать в совместных многопользовательских миссиях онлайн.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2