Серверы недоступны 3-0x0001000b - Rainbow Six Siege

Серверы недоступны 3-0x0001000b
Большинство проблем связаны с совместимостью, поэтому в наши дни так много игр борются за то, чтобы быть «идеальными». Тем не менее, несмотря на некоторые проблемы, Rainbow Six Siege остается феноменальной игрой.

В наши дни игроки продолжают получать одну и ту же постоянную ошибку «Серверы недоступны» или более широко известную как код ошибки 3-0x0001000b.
Как исправить код ошибки 3-0x0001000b — Серверы недоступны

К сожалению, когда дело доходит до этой ошибки, в девяти случаях из десяти это проблема с реальными серверами Rainbow Six Siege, а не с подключением игроков. Чтобы узнать, является ли это реальной ошибкой сервера или проблемой подключения, перейдите на официальную страницу состояния серверов Rainbow Six Siege.

Там вы можете выбрать свою платформу и посмотреть, не работают ли серверы игры. Если это не так, и вы получаете сообщение об ошибке «Серверы недоступны», вы можете сделать несколько вещей.

Исправление ошибки 3-0x0001000b в Rainbow Six Siege 

1. Используйте Ethernet-кабель

Вместо того, чтобы запускать и играть в игру через Wi-Fi, обязательно переключитесь на кабель Ethernet. В среднем кабели Ethernet обеспечивают гораздо более стабильное подключение к Интернету и не так сильно подвержены прерываниям.

2. Перезагрузите систему

Несмотря на то, что это может звучать банально, перезагрузка компьютера делает несколько вещей, которые абсолютно необходимы для некоторых задач в вашей системе.

Возможно, произошли некоторые изменения в реестре или подключении, для которых требуется перезагрузка. Итак, перезагрузите компьютер и снова попробуйте Rainbow Six Siege.

3. Перезагрузите маршрутизатор

Перезапуск маршрутизатора более или менее аналогичен вашему ПК. Что происходит, когда вы перезагружаете маршрутизатор, так это то, что ваш IPS также сбрасывается, что может быть причиной проблемы.

Однако это может сбросить все ваши сетевые настройки, а также SSID и пароль, так что имейте это в виду!

4. Разрешить приложение через брандмауэр

Возможно, вам придется вручную предоставить доступ для Rainbow Six Siege к общедоступным и частным сетям. Для этого выполните следующие действия: 

Откройте меню «Пуск» и введите в строку поиска «Брандмауэр Защитника Windows». Нажмите «Ввод».
После этого нажмите «Разрешение взаимодействия с приложением или компонентом в брандмауэре Защитника Windows» и нажмите «Изменить параметры».
Найдите Rainbow Six Siege и выберите его
Нажмите «Добавить», а затем убедитесь, что отмечены галочками «Частная» и «Публичная».
Нажмите ОК.

Если все вышеперечисленные методы не работают для вас, подумайте о том, чтобы обратиться в службу поддержки Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2