Скачать мод Wicked Whims в Sims 4 на русском

Мод Wicked Whims в Sims 4
Мод Wicked Whims добавляет в The Sims 4 более реалистичную анимацию вуху, где вы можете увидеть, что происходит под обложкой… Вы также можете загрузить другие анимации, а не только анимацию вуху.

Мод Wicked Whims в Sims 4

Тем не менее, мод Wicked Whims обладает не только функциями перечисленными выше, но и функцией ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ! Если есть сим, который соответствует контрольному списку ваших симов, сима теперь будут привлекать определенные типы симов (тип телосложения, тип волос, цвет кожи, глаза).

Благодаря этому моду в игру добавлено множество крутых деталей, которые созданы для того, чтобы порадовать взрослых в игре. Новая форма тела, желания, добавленные части, анимация, черты личности, профессии, танцы и многое другое. Вы можете найти десятки различных анимаций от создателей пользовательского контента. Конечно, можно найти не только анимации, но и специальную одежду и предметы. 

Важно: Этот мод имеет возрастное ограничение и может быть использован лицами старше 18-ти лет.  Если вы не достигли совершеннолетия, то закройте эту страницу.


Скачать мод Wicked Whims на Sims 4

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2