Промокоды в Path of Immortals - Апрель 2024

Промокоды в Path of Immortals
Path of Immortals, опубликованная Mechanist Internet Techonolgy , представляет собой портретную ролевую игру, в которой вы выбираете одного из доступных персонажей и сражаетесь с врагами в подземельях. В каждом подземелье, или этапе, или главе есть определенное количество ворот или мини-этапов, которые вы должны пройти — в каждом из них вы получаете возможность выбора. Завершите все и, наконец, сразитесь с боссом, чтобы открыть следующую главу. 

Разработчики Path of Immortals регулярно радуют своих игроков промокодами на бесплатные австралиты, магическую руду, божественный свиток, алмазы и другие ценные игровые предметы. В списке ниже мы разместили все новые и рабочие коды Path of Immortals.

Список всех рабочих промокодов Path of Immortals

  • POI0908 
  • Dreamplus777 
  • happy999
  • poi888 
  • poitopone

Коды Path of Immortals не вечны. Их можно использовать в течение ограниченного периода времени, и по истечении этого срока вы больше не будете получать награды. Если вы обнаружите, что какой-либо код из приведенного выше списка не работает, сообщите нам об этом, поделившись им в поле для комментариев ниже.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2