Как решить музыкальную загадку в Tower of Fantasy?

На протяжении своих приключений в Tower of Fantasy игроки будут выполнять различные задания. От уничтожения монстров до сбора предметов — в игре всегда будет чем заняться.

В игре также есть элементы головоломки или загадки, которые могут значительно увеличить время, необходимое для выполнения определенных задач. Ответы на некоторые головоломки будут даны в виде загадок, в то время как другие могут потребовать от вас найти правильное решение методом проб и ошибок.

Игроки столкнутся с загадкой «Музыкальные ноты» в Ring of Echoes, и им нужно будет встать на музыкальные платформы в правильном порядке, чтобы завершить загадку.

Как решить музыкальную загадку в Tower of Fantasy?


Учитывая, что некоторые платформы приподняты над землей, на них может быть сложно запрыгнуть. Повернитесь спиной к горе и начните с платформы, изолированной на верхней левой стороне утесов.

Ступив на первую платформу, перейдите на другую сторону и встаньте на вторую платформу, которая также находится чуть выше уровня земли. Третья платформа находится сразу за второй, и вам нужно прыгнуть на уровень выше, чтобы добраться до нее.

Как только вы очистите все платформы на скалах, спуститесь на уровень земли и держитесь спиной к горе. Встаньте на платформу сначала слева, а затем справа, чтобы завершить загадку.

Проще говоря, вам нужно прыгать с одной светящейся плиты на другую.

Видео решение музыкальной загадки:



Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2